StarLine на специализированной выставке “Автомир 2013” в Тюмени

by StarLine_news, 08.07.2013

В мае 2013 года НПО СтарЛайн совместно с компанией Глобал Тюнинг приняли участие в ежегодной автомобильной выставке «Автомир 2013», проходящей в выставочном центре «Тюменская ярмарка».

 

avtomir2013_tumen_2

 

Автомир — значимое событие, которое традиционно собирает ведущие автомобильные компании Тюмени, Тюменской области, а также гостей из соседних регионов. Этот год не стал исключением, на выставке можно было увидеть представителей Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

 

avtomir2013_tumen_3

 

За 3 дня выставку «Автомир 2013» посетили более 3000 человек — это автовладельцы, представители администрации края, руководители и специалисты ведущих компаний автомобильного рынка Тюменской области и соседних городов.

Очаровательные девушки StarLine приветствовали всех гостей выставки и приглашали посетить стенд StarLine.

Посетители стенда задавали самые разные вопросы, удивительно, но многие до сих пор не знали, что такое Телематика и как она работает? Со всех сторон сыпались вопросы: «Можно управлять с мобильного телефона?! А с Samsung Galaxy можно? А с iPhone? А приложение бесплатное?», «А еcть ли какое-нибудь уcтройство, которое можно не подключать в проводку авто, но узнавать о местонахождении авто?», «Мы искали маяки, а оказалось у StarLine уже есть!».

Все гости стенда StarLine получили возможность познакомиться с современным охранно-телематическим оборудованием StarLine и оценить его преимущества. Внимание к деталям и профессиональные консультации высококлассных специалистов стали визитной карточкой экспозиции StarLine. На стенде специалисты StarLine и Глобал Тюнинг дарили посетителям знания, понимание, улыбки, Победителям конкурсов, посвященных охране автотранспорта, ценные призы и памятные сувениры.

 

avtomir2013_tumen_4

 

Кульминацией выставки стала церемония награждения, на которой были объявлены победители в нескольких номинациях. За активное продвижение идеи надежной, гарантированной комплексной безопасности автотранспорта в области инновационных технологий и современного оборудования, комплекс StarLine Победит был отмечен ценной наградой — Победой в номинации «Продвижение на Тюменский рынок инновационных технологий и современного оборудования».

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы