25 лет – StarLine надежно защищает

sirena_25_1

 

2013 год — юбилейный для компании УльтраСтар и НПО СтарЛайн, входящего в группу компаний УльтраСтар. В этом году, 22 сентября, нашей компании исполняется 25 лет. В связи с юбилейным днем рождения СтарЛайн, прошедший вместе с УльтраСтар все кризисы и падения экономики, приготовил небольшие, но полезные и надежные подарки любимым автовладельцам.

sirena_25_2

 

С 01 июля 2013 года стартует юбилейная акция «Сирена в подарок». Теперь самый любимый, надежный и доступный охранно- телематический комплекс StarLine А91 имеет в комплекте надежную сирену.

 

StarLine A91 — это надежная, доступная автомобильная охранно-телематическая система с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления с индивидуальными ключами шифрования 128 бит, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000 м. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех.

Мы очень гордимся, что автовладельцы России и Стран Содружества на протяжении десятков лет доверяют охрану, под час самого дорогого, что у них есть, — любимого автомобиля, надежному охранному оборудованию StarLine

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы