StarLine экономит

by StarLine_news, 20.11.2012

Вот уже 2 года лидеры российского автострахования (страховые компании «РЕСО», «АСКО», «ЭРГО», «АльфаСтрахование», «Транснефть-Страхование», страховая группа «Уралсиб», «Мегаpусс-Д», «ВТБ Страхование») рекомендуют StarLine в качестве наиболее эффективной защиты от угона транспортных средств.

От партнерства StarLine и страховых компаний все в выигрыше, об этом говорит следующая статистика: за 2 года было застраховано 10 000 автомобилей с охранным комплексом «StarLine Победит». И, что кажется совершенно невероятным, за этот период ни одного угона. Автовладельцы спокойны. Страховщики и StarLine счастливы.

А вот еще одна приятная новость – список моделей StarLine со скидкой по КАСКО расширился! Теперь компании «РЕСО» и «АСКО» предоставляют скидки на КАСКО до 50%* в случае страхования автомобиля новинками от StarLine – охранно-телематическими комплексами StarLine D94 GSM/GPS и StarLine B94 GSM/GPS.

* подробности можно узнать в страховой компании или по телефону горячей линии StarLine 8-800-333-80-30

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «АвтоАрена»,  ноябрь 2012 года

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы