Новые маяки StarLine

by StarLine_news, 17.10.2012

Маяки StarLine объединяют в себе наилучшие функциональные и сервисные характеристики. StarLine M15 и StarLine M17 обладают уникальными преимуществами, оставаясь доступными каждому автовладельцу России.

Маяки StarLine полностью готовы к работе. Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом и безлимитным интернетом, элементы питания для автономной работы уже установлены в устройство. С помощью удобного, интуитивно понятного телематического сервиса www.mayak.mobi вы сможете настроить маяк за 3 минуты.

StarLine M15 и StarLine M17 имеют имеют уникальную GPS-антенну, интегрированный микрофон, датчик движения и датчик температуры. Обновление программного обеспечения происходит автоматически.

Маяки StarLine давно закрепили за собой звание настоящего кошмара для угонщиков. Эффективность Маяков подтверждена множеством реальных случаев нахождения и возврата владельцам похищенных автомобилей.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «МК-Мобиль», октябрь 2012 года

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы