Старт продаж StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS

by StarLine_news, 07.08.2012

7 августа 2012 года стартуют продажи StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS.

Охранно-телематические комплексы StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS — это инновационная российская разработка. StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS надежно защитят Ваш автомобиль и позволят организовать мониторинг Вашего личного автотранспорта, благодаря интегрированному модулю GPS.

Модуль GPS позволит определить координаты автомобиля по данным со спутников GPS с точностью до 5 метров. Информацию о местоположении Вашего автомобиля можно получить через SMS-сообщение, на сайте системы мониторинга www.starline-online.ru или с помощью мобильного приложения StarLine Телематика для смартфонов на базе iOS и Android.

StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS включают в себя полный комплекс охранных и сервисных функций: несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м., брелок управления с авторским дизайном. Все это делает StarLine B94 GSM/GPS и StarLine D94 GSM/GPS идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.

 

bd94_2

 

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы