Старт продаж комплектов GSM Мастер

by StarLine_news, 10.11.2012

9 ноября стартуют продажи комплектов StarLine «GSM Мастер».

В комплекте Вы найдете 3 модуля StarLine GSM и 3 SIM-карты с выгодным тарифом для управления охранно-телематическими комплексами StarLine с помощью мобильного телефона.

Комплекты StarLine GSM предназначены для охранно-телематических комплексов с гибкой архитектурой: StarLine Е60, StarLine E90, StarLine A64, StarLine A94, StarLine B64, StarLine B94, StarLine D64. Установите GSM-модуль из комплекта «GSM Мастер» в охранно-телематические комплексы StarLine и Ваш клиент сможет управлять безопасностью своего автомобиля из любой точки мира с помощью мобильного телефона и бесплатного мобильного приложения StarLine Телематика для смартфонов на базе iOS и Android.

Рекомендованная розничная цена 1 модуля GSM в комплекте – 4200 руб.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы