Видеоконкурс StarLine продолжается!

by StarLine_news, 09.09.2012

Друзья!

Конкурс на лучший видеоролик о надежной защите StarLine продолжается. На наш адрес электронной почты reklama@starline-alarm.ru поступают видеотворения, которые после просмотра модератором публикуются на официальном канале конкурса.

Работы радуют своей изобретательностью и разнообразием. Одни содержат в себе обзор охранно-телематического оборудования StarLine, другие иллюстрируют испытания, которым подвергалось оборудование StarLine, а третьи поражают своей креативностью!

Очень порадовал команду StarLine ролик от Андрея Колокольцева. Мини-фильм о том, как StarLine противостоял Терминатору и выиграл эту битву уже стал очень популярен в социальных сетях.

 

 

Пользователь Максим любит проводить экстремальные испытания любой техники, которая попадает ему в руки. В своих роликах он сначала пытался уничтожить Маяк StarLine стиркой в стиральной машине, а затем ловил на Маячок рыбу в Неве. Оба испытания Маяк StarLine выдержал, продолжая работать как ни в чем не бывало.

 

 

Сергей Сергеев прислал на конкурс видеообзоры, посвященные Маякам StarLine.

 

 

Артем Иванов из Москвы в своем ролике рассказал о новом охранно-телематическом комплексе StarLine B64.

 

Ваши видеоработы мы принимаем до 30 сентября 2012 года.

Напоминаем, лучшим будет признан ролик, набравший наибольшее число просмотров! Желаем участникам конкурса Победы!

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы