В Москве открылся фирменный установочный центр StarLine

by StarLine_news, 28.02.2012

При содействии Андрея Кондрашова, эксперта в области автобезопасности и авторской защиты автомобилей от угона, в Москве открылась Лаборатория безопасности StarLine.

fuc_1 fuc_2

На основе надежного охранно-телематического оборудования StarLine специалисты Лаборатории смогут построить многоуровневый непреодолимый комплекс для защиты автомобиля.

fuc_3

fuc_4 fuc_5

По словам Андрея Кондрашова: «Лаборатория безопасности StarLine была открыта для того, чтобы сделать авторскую защиту автомобиля доступной!»

fuc_6 fuc_7

Инженеры-установщики с многолетним опытом работы обеспечат каждому автомобилю надежную авторскую защиту на основе
охранно-телематического оборудования StarLine.

fuc_8

Для автовладельцев предусмотрена комфортная клиентская зона.

Лаборатория безопасности StarLine расположена на Северо-Западе Москвы и имеет удобный въезд с МКАД. Рядом с установочным центром находится офис страховой компании РЕСО, которая является Партнером StarLine. Установив охранный комплекс StarLine Победит, автовладелец получает скидку 50% по риску угон/хищение в РЕСО.
Подробную информацию о фирменном установочном центре StarLine, а также схему проезда можно посмотреть на сайте starline-install.ru.
За консультациями обращаться по телефону (495) 999-90-55. Установочный центр StarLine работает без выходных с 10:00 до 21:00.

StarLine надежно защищает!
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы