StarLine против контрафакта

by StarLine_news, 27.06.2012

StarLine принял участие в семинаре по обеспечению защиты прав интеллектуальной собственности и пресечению распространения контрафакта. Семинар прошел в Томске 19-21 июня 2012 года.

 

contrafact2012_1 contrafact2012_2

Представители StarLine получили официальное приглашение на семинар от Сибирского таможенного управления. В работе семинара приняли участие специалисты по защите прав интеллектуальной собственности Федеральной таможенной службы (г. Москва), Сибирского таможенного управления (г. Новосибирск), 14 таможен Сибири, представители УМВД России по Томской области, экспертно-криминалистической службы (г. Новосибирск), патентный поверенный г. Томска, а также представители правообладателей российских и иностранных товарных знаков.

 

contrafact2012_3 contrafact2012_4

В ходе семинара специалисты StarLine рассказали о своей активной борьбе с контрафактом в регионах России, поделились опытом защиты российских автовладельцев от низкокачественных и опасных подделок. StarLine был единственным производителем в сегменте автобезопасности, присутствовавшем на семинаре. Именно поэтому представителям StarLine было адресовано большое количество вопросов. Таможенники отметили, что компания СтарЛайн успешно взаимодействует с представителями правоохранительных органов, помогая выявлять правонарушителей.

 

contrafact2012_5

 

Все участники семинара призвали и других производителей включиться в борьбу с контрафактом. Команда StarLine уверена, что объединившись можно и нужно победить такое зло, как подделки-контрафакт. И сделать это нужно в первую очередь ради наших любимых клиентов — граждан России.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы