StarLine поднимает Паруса!

by StarLine_news, 25.04.2012

Команду StarLine объединяет любовь к спорту. В 2012 году мы в очередной раз участвуем в международной  Русско-Эгейской парусной регате, объединяющей сотни влюбленных в море и ветер.

В этом году в Русско-Эгейской парусной регате примут участие около 300 яхтсменов-любителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Астрахани, Севастополя, Перми, Анапы, Одинцова, а также Латвии и Украины. В течение 14 дней участникам регаты предстоит ежедневная упорная борьба на каждом этапе: шторм и штиль, дождь и палящее солнце, тактика и стратегия… Ну а по вечерам — горячее обсуждение поражений, побед и смелых планов.

Программа регаты как всегда очень насыщенная: первомайская демонстрация на глазах у изумленных греков, яхтенный парад Победы демонстрирующий доблесть и мастерство участников, экскурсии по легендарным историческим местам, святыням, музеям древней Греции.
Полный маршрут регаты – 440 морских миль вокруг прекраснейших островов Самос, Патмос, Лерос, Палон, Аморгос, Парос и Ливади.

 

regata_15

 

Остаются считанные дни до заветного момента, когда три яхты под флагом StarLine Победит выйдут в Эгейское море. Снова борьба с непокорной стихией, снова удары волн о борта яхт, дух соревнования и предвкушение настоящего сражения на морских просторах!

В команде StarLine есть как настоящие морские волки, ежегодно принимающие участие в регате, так и новички, которым предстоит впервые выйти в открытое море. Здесь, как и в ежедневной работе, важен командный дух. Каждый несет ответственность за свои действия, ведь от этого зависит общий результат.

 

regata_16

 

Вот что говорят члены команды:

Илья Никифоров, инженер-разработчик Лаборатории перспективных разработок: «Меня, как человека, неравнодушного к природе и особенно тем ее стихиям, которые обладают энергией, многократно превышающей все возможности человечества, регата привлекает вдвойне. Парусный спорт отлично разнообразит жизнь и позволяет посмотреть на коллег в экстремальных условиях. Я, как активный участник множества соревнований в различных экстремальных видах спорта, могу уверить, что парусный спорт способен сплотить команду лучше, чем самый профессиональный тренинг в условиях офиса».

Наталия Пахомова, помощник федерального аудитора: «Я – внучка моряка дальнего плавания и любовь к морю у меня в крови. Конечно, я в восторге от предоставленной мне возможности пройти на яхте по Средиземному морю. Однажды я уже ходила под парусом, в Америке, мы шли по Гудзону от Олбани до Нью-Йорка в составе международной экологической экспедиции. Я с восторгом вспоминаю ту поездку и нахожусь в предвкушении новых прекрасных впечатлений!»

Вероника Семенихина, аналитик ДАСО:
 «Я каждый год с нетерпением жду регаты. Благодаря большому опыту участия в парусных соревнованиях, мы научились формировать сильную и сплоченную команду. В этом году ждем больше солнца, попутного ветра и, конечно, Победы»

По доброй традиции команда StarLine в 2012 году пригласила как Партнеров, так и конкурентов к участию в этом замечательном яхтенном мероприятии.

Сайт регаты

Отдать швартовые! Поднять паруса!
StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы