StarLine на МоторЭкспоШоу-2012

by StarLine_news, 25.06.2012

24-27 мая в Красноярске состоялась крупнейшая автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу-2012». За 4 дня экспозицию посетило почти 14 000 человек из Красноярска и Красноярского края, регионов Сибирского федерального округа и городов России.

 

motoreksposhou2012_1

 

Совместный стенд компаний StarLine и Sinatra пользовался огромной популярностью среди посетителей выставки. Они смогли познакомиться с инновационными охранно-телематическими комплексами StarLine D64 и StarLine D94 GSM, а также со всеми автосигнализациями модельного ряда StarLine.

 

motoreksposhou2012_2

 

Специалисты компании Sinatra рассказали автовладельцам Красноярского края о концепции доступной комплексной безопасности StarLine Победит. Многих гостей стенда заинтересовала программа StarLine Модернизация, позволяющая защитить автомобиль новой телематической автосигнализацией и получить установку в подарок!

Посетители выставки «МоторЭкспоШоу-2012» активно принимали участие в викторине, организованной StarLine и Sinatra. Ценные призы, а также сувениры получили все, кто правильно ответил на вопросы или проявил инициативу на конкурсе!

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы