StarLine на Санкт-Петербургском международном мотосалоне IMIS 2012

by StarLine_news, 10.04.2012

На Санкт-Петербургском международном мотосалоне IMIS 2012 StarLine представит инновационную диалоговую систему для защиты мототранспорта — StarLine Moto V62. Диалоговый код StarLine Moto V62 исключает  интеллектуальный электронный взлом. 128-канальный трансивер устойчив к городским радиопомехам. Низкое энергопотребление сохраняет заряд аккумулятора, а герметичный корпус и ударопрочный влагозащищенный брелок идеально соответствуют запросам владельцев мототранспорта.

13-15 апреля Третья международная мотоциклетная выставка IMIS 2012 откроет свои двери всем почитателям мировой мотокультуры. Это самое яркое мотоциклетное событие Санкт-Петербурга. Экспонентами мотосалона выступят известнейшие мировые производители техники и аксессуаров из Европы, Японии, США и стран СНГ.

 

IMIS2012_2

 

На мотосалоне Вы сможете принять участие в фотоконкурсе StarLine. Победитель получит надежную мотосигнализацию StarLine Moto V62 с установкой от StarLine. Условия конкурса вы сможете узнать на выставке у знойных девушек StarLine.

Приглашаем Вас посетить выставку IMIS 2012 в Санкт-Петербурге в экспоцентре «Гарден Сити» по адресу Лахтинский проспект 85-В с 11:00 до 20:00.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы