StarLine и General Motors. Команда лучших.

by StarLine_news, 25.05.2012

24 мая стартовала конференция для менеджеров компании General Motors, организованная компанией StarLine.

StarLine и General Motors собрали лучших менеджеров по продажам автомобильного охранного оборудования StarLine. Все они – победители конкурса, который длился 3 месяца и охватил более 200 дилерских центров по всей стране. Лучшие из лучших приехали в Санкт-Петербург, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по Скандинавии.

Победители конкурса проведут 4 дня – с 24 по 27 мая – на борту белоснежного круизного парома Princess Anastasia. В теплой и дружеской обстановке они обсудят тенденции и перспективы развития отрасли автобезопасности в 2012 году и постараются найти ответ на главный вопрос: “Как обеспечить жителям России доступную безопасность?”

Первым пунктом в программе конференции стало знакомство с компанией в офисе StarLine в Санкт-Петербурге. Наши гости узнали, откуда берет начало направление автомобильных систем охраны StarLine, познакомились с командой StarLine, задали свои вопросы техническим специалистам и инженерам-разработчикам. Особым событием для участников конференции стала экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области.

А потом… Потом наши гости отправились “с корабля на бал”, а если говорить точнее, то снова на корабль! Уютные каюты комфортабельного круизного парома Princess Anastasia приняли Победителей конкурса. Здесь они смогут и поработать и отдохнуть во время увлекательного путешествия по водам Балтийского моря.

Официальная часть конференции будет состоять из знакомства с новой концепцией StarLine Доступная Телематика. Менеджеры дилерских центров General Motors прикоснутся к инновациям, узнают о новейших разработках инженеров StarLine, о планах компании на 2012 год.

В перерывах между обсуждениями участники конференции получат отличную возможность прогуляться по трем балтийским столицам — Хельсинки, Стокгольму и Таллину и окунуться в атмосферу уютной европейской неспешности.

Мы, команда StarLine, планируем сделать проведение таких конкурсов регулярным.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы