StarLine Доступная Телематика 2 марта

by StarLine_news, 01.03.2012

2 марта стартует серия Конференций «StarLine Доступная Телематика» в городе Санкт-Петербург.

Первая двухдневная Конференция для северо-западного региона состоится 2-3 марта.

В ней примут участие представители из городов Вологда, Сыктывкар, Череповец, Санкт-Петербург. Среди участников — директора компаний-Партнеров, представители автосалонов, менеджеры по продажам, инженеры-установщики.

Участники Конференции познакомятся с концепцией StarLine Доступная Телематика, обменяются опытом с инженерами-разработчиками и специалистами технической поддержки StarLine, узнают о новейших технических решениях и тенденциях рынка автобезопасности  на 2012 год.

Во второй день Конференции участники познакомятся с секретами успешных продаж на тренинге StarLine и своими глазами увидят, как производится надежное охранное оборудование StarLine в научно-производственном комплексе StarLine в Ленинградской области.

Конференция пройдет в интенсивном режиме, насыщенном презентациями и мероприятиями.

aprel2012_19 konferenciya_aprel_23

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы