Конференция StarLine Доступная Телематика 12-13 апреля

by StarLine_news, 10.04.2012

Серия конференций StarLine Доступная Телематика продолжается. 12-13 апреля StarLine принимает в Санкт-Петербурге представителей из Кемерово, Новосибирска, Владивостока, а также первых зарубежных гостей — специалистов в области автобезопасности из Казахстана.

Участников конференции ждет интенсивная, насыщенная мероприятиями программа. Им предстоит на 2 дня погрузиться в мир StarLine Телематики. Технические презентации, круглые столы, обмен опытом и обсуждение тенденций развития отрасли автобезопасности на 2012 год.

 

aprel2012_19 aprel2012_20

 

На 2 день всех участников конференции ждет подарок от StarLine — экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они смогут своими глазами увидеть, как производится самое надежное автомобильное охранное оборудование StarLine.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы