СтарЛайн защитит Россию от контрафакта

by StarLine_news, 09.10.2012

НПО СтарЛайн гордится вниманием и доверием, которое было оказано организаторами Всероссийского семинара по защите интеллектуальной собственности, прошедший накануне в городе Казани. Представители нашей Компании были приглашены в качестве экспертов-консультантов на данное значимое мероприятие, чтобы на месте поделиться и довести до всех участников накопленный нами опыт по пресечению распространения контрафакта.

Значимым вектором плодотворной работы семинара стало то, что устроителями была четко сформулированы главная идея и приоритетное направление форума: в настоящий момент в нашей стране идет активная борьба с контрафактом, и есть твердое намерение в лице государственных органов истребить это негативное явление. Этот тренд государственных структур, в последнее время, прослеживается очень четко, будь то региональные подобные совещания, или итоговое совещание в Казани, по результатам которого на государственном уровне будут приниматься законодательные решения в целях недопущения распространения подделок.

 

kontrafact_2

kontrafact_3

 

Для того, чтобы новые законы и постановления были продуманы, эффективны и опирались на практический опыт, правоприменительные органы пригласили на итоговый семинар только тех правообладателей, у которых есть четкая позиция и практический опыт по защите граждан Российской Федерации от контрафакта. НПО СтарЛайн входит в активную группу, которая накопила большой и уникальный опыт, имеет огромные практические результаты, в том числе десятки выигранных судебных процессов по защите своего товарного знака и четкую комплексную программу по защите российских граждан от контрафакта. Примечательно и то, что наш торговый знак StarLine участниками семинара ставится в один ряд с такими мировыми брендами как Volkswagen, Nissan, Chanel, Adidas, Nike — которые также были приглашены на данное мероприятие и делились своим опытом по пресечению распространения нелегальной продукции.

 

kontrafact_4

kontrafact_5

 

По итогам семинара были приняты сбалансированные инициативные решения. Они будут переданы в законодательные структуры нашего государства, на основании которых в ближайшее время появятся новые решения по ужесточению ответственности за распространение контрафактной продукции.

СтарЛайн гордится тем, что наш опыт поможет в борьбе с поддельной продукцией по всей стране и очистит ее от контрафакта.

Работа семинара освещалась в средствах массовой информации:

www.business-gazeta.rukontrafact_6

www.forum-antikontrafakt.ru

www.trkkazan.ru

www.rg.ru

www.tatar-inform.ru

www.customs.tatarstan.ru

www.ptu.customs.ru

www.ipwto.org

www.customsexpert.ru

www.profi-forex.org

www.kommersant.ru

 

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы