StarLine и спорт: вместе Победим!

by StarLine_news, 17.07.2012

Президент компании StarLine, Темур Асрорович Аминджанов, получил официальную благодарность от Федерации таэквон-до ГТФ (Глобальная Федерация Таэквон-до) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Выражаю Вам свою благодарность и искреннюю признательность за поддержку детско-юношеского спорта и личный вклад в развитие таэквон-до ГТФ России» — гласит текст благодарности, направленной Президенту компании StarLine, Темуру Асроровичу Аминджанову.

 

taekwondo2012_2

 

Президент Федерации таэквон-до ГТФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Щербаков Виктор Геннадьевич, рассказал нам, что знакомство с руководителями компании УльтраСтар (компания StarLine входит в группу компаний УльтраСтар) состоялось в 1998 году, еще до образования самой Федерации. Тогда функционировал клуб таэквон-до “Тайфун” при одной из школ в Адмиралтейском районе, возле бывшего, ныне не существующего, ДК им. Первой пятилетки. Узнав об отличных результатах и достижениях спортсменов клуба, Темур Асрорович Аминджанов и Сергей Владиславович Вильский предложили поддержать развитие таэквон-до ГТФ в Санкт-Петербурге. А получилось, что поддержали развитие этого вида спорта в России! Благодаря во многом этой поддержке среди воспитанников Федерации, на сегодняшний день, 53 чемпиона мира и 19 чемпионов Европы среди цветных и чёрных поясов, многократные чемпионы России. Сегодня Международная Федерация таэквон-до ГТФ объединяет более 70 стран. Россия занимает среди них почетное, лидирующее место.

 

taekwondo2012_3

 

«Каждый раз, когда наши ребята привозят золотые медали, когда становятся победителями мировых и российских соревнований, я с благодарностью вспоминаю о той поддержке, которую оказывает на протяжении многих лет нам компания StarLine. Несмотря на финансовые трудности и экономический кризис, с которыми столкнулись многие предприятия и компании, эта поддержка продолжается по сей день. Это очень важно для молодых спортсменов, для развития детско-юношеского спорта в России!» — говорит Виктор Геннадьевич.

 

taekwondo2012_4

 

Россия — это Родина многих поколений чемпионов. Мы по праву гордимся великими мировыми рекордами и достижениями наших российских спортсменов. Спорт — это не только здоровье и физическая сила, но и дисциплина, воля к Победе. Мы, команда StarLine, считаем, что в детях с малых лет нужно поддерживать стремление Побеждать. Только сильные люди смогут сделать Россию лидером в мировом сообществе.

StarLine надежно защищает.
Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы