Конференция StarLine Доступная Телематика 4-5 июля

by StarLine_news, 04.07.2012

Приветствуем гостей из Белоруссии на конференции StarLine Доступная Телематика!

4-5 июля представители из Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Лиды, Орши и Полоцка приедут в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с концепцией StarLine Доступная Телематика. Они обсудят актуальные вопросы автобезопасности и особенности автозащиты в Республике Беларусь.

Инженеры-разработчики StarLine представят инновационные охранно-телематические модели StarLine D64, StarLine D94 GSM, StarLine B64, StarLine B94, StarLine B94 GSM, а также те модели, которые только готовятся к выходу. Участники конференции смогут буквально погрузиться в высокотехнологичное будущее на презентации мобильного приложения StarLine Телематика.

 

konf_iyul_7 konf_iyul_8

На второй день конференции наши гости посетят научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидят, как производится охранно-телематическое оборудование StarLine и даже смогут сами поучаствовать в одном из этапов производства!

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы