Конференция StarLine Доступная Телематика 26-27 апреля

by StarLine_news, 25.04.2012

StarLine ждет очередную группу участников на конференции StarLine Доступная Телематика. 26-27 апреля в Санкт-Петербург приедут представители из городов Чебоксары, Йошкар-Ола, Уфа, Ижевск и Саратов.

Участникам конференции предстоит освоить интенсивную и насыщенную мероприятиями двухдневную программу. Они познакомятся с концепцией StarLine Доступная Телематика, узнают о тенденциях развития отрасли автобезопасности в 2012 году, а также о планах компании СтарЛайн на 2012 год. Все участники получат возможность задать интересующие их вопросы, высказать пожелания, пообщаться с инженерами-разработчиками и обменяться опытом с техническими специалистами StarLine.

konferenciya_aprel_23 konferenciya_aprel_24

На второй день участников конференции ждет  кульминация программы — экскурсия в святая святых — научно-производственный комплекс StarLine  в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидят, где и как производится надежное оборудование StarLine.

Если Вы хотите принять участие в конференции StarLine Доступная Телематика, отправляйте заявки на адрес электронной почты: pobedit@starline-alarm.ru

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы