Конференция StarLine Доступная Телематика 19-20 апреля

by StarLine_news, 18.04.2012

Представители из Москвы, Самары, Пензы, Уфы и Оренбурга приедут в Северную столицу, чтобы познакомиться с концепцией  StarLine Доступная Телематика и увидеть своими глазами, где и как производится надежное охранное оборудование StarLine.

Среди участников — учредители и генеральные директора компаний-Партнеров, руководители отделов дополнительного оборудования, менеджеры по продажам, инженеры-установщики.

aprel2012_3 aprel2012_4

Всех гостей StarLine ждет интенсивная двухдневная программа конференции. Технические презентации, обсуждение актуальных вопросов, круглые столы и обмен опытом с инженерами-разработчиками StarLine. Кульминацией программы станет экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области.

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы