Подшефная команда StarLine стала лучшей на Первенстве по судомодельному спорту

by StarLine_news, 03.07.2012

Подшефная команда StarLine Федерального центра технического творчества учащихся завоевала первые места  на Первенстве России по судомодельному спорту.

21-27 июня на берегу реки Вычегда в городе Коряжма Архангельской области юные судомоделисты боролись за высокое звание Победителей на общероссийском соревновании по судомодельному спорту. 87 спортсменов от 14 до18 лет приехали их разных уголков нашей страны: Санкт-Петербурга, Архангельска, Костромы, Республики Татарстан, Забайкальского края, Ленинградской, Ростовской, Ярославской, Брянской, Московской, Оренбургской, Смоленской и Тюменской областей.

 

 

На суд жюри и многочисленных зрителей было представлено 170 моделей судов в различных классах.
Подшефная команда StarLine заняла первые места в общекомандных и личных зачетах в разрядах судомоделизм и судомодельный спорт. Оценивалась точность при создании моделей, их управляемость, внешний вид и масштабность.

Победители Первенства России по судомодельному спорту, представляющие Федеральный центр технического творчества учащихся:
команда Санкт-Петербурга – I место, педагог Морозов Д.В.;
Гладков Евгений – I место F2-A, педагог Морозов Д.В.;
Дашков Александр – I место EK-1250, педагог Лесничий И.А.;
Никандров Никита – I место EH-1250, педагог Царев В.А.;
Никандров Никита – II место EL-1250, педагог Кологривов Д.А.;
Гладков Евгений – I место, педагог Морозов Д.В., премия победителя в рамках нацпроекта «Образование»;
Никандров Никита – II место, Кологривов Д.А., премия победителя в рамках нацпроекта «Образование».

 

 

Победители Первенства Минобразования по судомодельному спорту (старшая возрастная группа), Федерация судомодельного спорта России:
команда Санкт-Петербурга – I место, педагог Морозов Д.В.;
Гладков Евгений – I место F2-A, педагог Морозов Д.В.
Гладков Евгений – I место F2-B, педагог Пушкин И.И.;
Дашков Александр – I место EK-1250, педагог Лесничий И.А.;
Никандров Никита – I место EH-1250, педагог Царев В.А.;
Никандров Никита – II место EL-1250, педагог Кологривов Д.А.

 

 

Грант Президента Российской Федерации по итогам соревнований получили Никита Никандров, Андрей Синишин, Женя Гладков и Илья Лошковский из Санкт-Петербурга.
Мы гордимся достижениями ребят и желаем им дальнейших побед и новых достижений!

Команда судомоделистов во главе с прекрасным и опытным педагогом Дмитрием Валерьевичем Морозовым выразила благодарность группе компаний УльтраСтар и лично президенту компании Темуру Асроровичу Аминджанову за поддержку детского технического творчества. В благодарственном письме от Дмитрия Валерьевича сказано: «Уверен, что Ваша мечта «сделать что-то очень важное для нашей страны», несомненно , находит свое воплощение не только в развитии компании СтарЛайн, но и в поддержке коллективов отдела техники Дворца творчества юных!»

StarLine надежно защищает.
Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы