Итоги конференции StarLine Доступная Телематика в Тюмени

by StarLine_news, 15.11.2012

31 октября 2012 года в Тюмени состоялась конференция StarLine Доступная Телематика.

В конференции приняли участие 73 ведущих специалиста в области автобезопасности — представители автосалонов, руководители и менеджеры специализированных компаний, инженеры-установщики.

На конференции участники познакомились с модельным рядом StarLine 2012-2013 года, с инновационными разработками StarLine, смогли задать свои вопросы, пообщаться с коллегами и поделиться опытом. Интерес вызвали выгодные программы StarLine. Тюменские специалисты не просто их поддержали, но и предложили включить в программу «50% скидка по КАСКО со StarLine» популярную в Тюмени страховую компанию Югория.

 

itogi_tumen2012_2

itogi_tumen2012_3

itogi_tumen2012_4
Конференция StarLine Доступная Телематика была организована совместно с официальными представителями StarLine в Тюмени — компаниями «ГлобалTюнинг», «Автохит», ИП Хайруллин.

Отзывы о конференции:

Карнаухов Алексей Александрович: «Я являюсь установщиком, и, если смотреть со стороны пользователя, я считаю, что большим плюсом вашего подхода к работе с клиентами является гибкость и готовность идти навстречу в вопросах гарантии на оборудование. Также — действительно качественная техническая поддержка. По отношению к Партнерам важной составляющей в работе является рекламное сопровождение и поддержка инициатив»

Соколенко Алексей Николаевич: «На конференции подробно узнал о новом поколении оборудования StarLine — гибкая архитектура основных блоков автосигнализаций, модульные системы — за этим будущее!»

Комбаров Андрей: «Это уже не первая конференция, в которой мне удалось принять участие. Очень нравится, что конференции StarLine проходят в активном общении организаторов и участников, думаю, что все, у кого были какие-либо вопросы по продукции StarLine, получили исчерпывающие ответы. Очень интересно было узнать о новинках компании и перспективах на будущее. Спасибо организаторам за проведенную конференцию и внимательное отношение к своим »

Стафеев Сергей Владимирович: «Спасибо за конференцию, она мне была необходима, хотя мы и занимаемся StarLine уже много лет, но о новых системах и возможностях знали поверхностно, узнавали в ходе установки. Теперь мы лучше понимаем, что нам более подходит, что советовать и рекомендовать нашим клиентам, какие появились возможности, как наращивать системы, делая их еще более функциональными за счет гибкой архитектуры. Для нас было очень полезно общение по техническим вопросам с техническим специалистом Владиславом, у нас было много вопросов и предложений с технической стороны. К сожалению, даже за такое не малое время на конференции всё не решить. Мы там были далеко не одни 🙂 Спасибо!»

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы