Итоги конференции StarLine Доступная Телематика в Самаре

by StarLine_news, 12.11.2012
itogi_samara2012_2

19 октября 2012 года конференция StarLine Доступная Телематика состоялась в поволжском городе Самара.

Традиционно, в нашей стране лидирующие позиции по продажам занимают автомобили отечественного производства. В Самаре это заметно особенно сильно ввиду близкого расположения производителя – компании. АвтоВАЗ. Российские автомобили нуждаются в надежной и доступной защите, которую в полной мере может обеспечить оборудование StarLine.

 

itogi_samara2012_3

 

Активное участие в конференции приняло более 100 ведущих специалистов рынка автобезопасности Самары и Самарской области. Участники конференции интересовались инновационными разработками StarLine, новыми телематическими функциями, выгодными и удобными программами StarLine Финанс и StarLine Модернизация. Инженеры-установщики смогли задать свои вопросы техническим специалистам StarLine и высказать свои предложения.

 

itogi_samara2012_4

 

Конференция StarLine Доступная Телематика в Самаре была организована совместно с официальными представителями StarLine — компаниями TД Автооборудование, Электролайт, Престиж-Авто, CTK-Плюс.

 

itogi_samara2012_5

 

Павел Костицын: «Конференция прошла на самом высоком уровне, все было интересно, узнали много нового. Особенно интересной была техническая часть — новые разработки, новые инженерные решения. Все супер! СтарЛайн Победит!»

Компания. Автолига: «Очень довольны прошедшей конференцией! Спасибо за вашу работу, очень здорово, что вы заботитесь о каждом вашем клиенте. Замечательная техподдержка — сколько бы HM обращались, операторы и инженеры всегда помогут, всегда подскажут, Ha конференции узнали много нового, в том числе и о ваших планах на будущее. Желаем, чтобы все задуманное осуществилось. Будем рады дальше работать с вами, отличная надежная продукция. Молодцы ребята, хорошо работаете! Все у вас классно! Спасибо!»

Елена, компания Чистый звук: «На конференции все очень понравилось! СтарЛайн задает новый уровень проведения подобных специализированных мероприятий. Впечатляет новый модельный ряд очень здорово! Спасибо вам!»

Дмитрий, Федеральный сервис Угона.нет: «На конференции СтарЛайн познакомился с новым модельным рядом, с новыми возможностями—очень интересно и познавательно. Смог пообщаться с техническими специалистами и инженерами, выяснил особенности установки, задал вопросы. Пообщался и с коллегами из других городов. Поделился с ними своим опытом, много узнал от них. Считаю такой формат проведения конференций очень эффективным. Спасибо компании СтарЛайн, что организовываете такие важные и нужные мероприятия!»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы