Итоги конференции «StarLine Доступная Телематика»

by StarLine_news, 05.03.2012

2-3 марта 2012 г. в Санкт-Петербурге для Партнеров северо-западного региона состоялась первая конференция «StarLine Доступная Телематика».

На конференцию приехали специалисты в области автобезопасности из Вологды, Сыктывкара, Череповца и Санкт-Петербурга. Среди участников — директора компаний-Партнеров, руководители автосалонов, руководители отделов дополнительного оборудования, менеджеры по продажам и инженеры-установщики.

Новая концепция StarLine Доступная Телематика, интенсивная программа конференции, острые темы для обсуждения вызвали большой интерес у участников.

Первые вопросы посыпались еще до начала официальной части: когда начнутся продажи StarLine Telematica, как работает мобильное приложение, какие модели StarLine будут иметь брелки 4х4?…

conf_mart2012_21

 

Инженеры-разработчики и специалисты технической поддержки StarLine рассказали о новейших технических решениях и тенденциях развития рынка автобезопасности на 2012 год.

 

conf_mart2012_22

 

На тренинге успешных продаж менеджеры узнали, как правильно выяснить потребности клиента и предложить именно то, что нужно автовладельцу.

 

conf_mart2012_23

 

Конечно, не обошлось без подарков от StarLine. После завершения официальной части состоялась викторина для участников.

 

conf_mart2012_24

 

Лучше всех свои знания о StarLine показал Алексей Полле из Сыктывкара. Одним из первых в стране он получил новейший охранно-телематический комплекс StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

conf_mart2012_25

 

Вечер завершился в уютном ресторане REPIN, где в теплой и дружеской атмосфере участники конференции делились впечатлениями прошедшего дня.

С особым нетерпением участники ждали второго дня, когда должна была состояться экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine.

 

conf_mart2012_26

 

Всем хотелось своими глазами увидеть, где и как производится охранное оборудование StarLine. Участники были впечатлены масштабами производства, четкостью и отлаженностью работы команды StarLine.

 

conf_mart2012_27

 

Участники и организаторы так сдружились, что хотелось общаться еще и еще. Осталось огромное желание продолжить сотрудничество, чтобы вместе сделать безопасность доступной!

 

conf_mart2012_28

 

Сивков Константин, 12 вольт г. Сыктывкар: “Очень понравилась конференция! Особенно интересовало, как проходит процесс самого производства. Наконец смог увидеть все своими глазами. Поразили высокие стандарты качества, инновационные технологии. Получил ответы на все вопросы, спасибо большое специалистам компании StarLine, которые все объяснили и познакомили с продуктом поближе.”

Янчукович Матвей ООО Диален, Тойота-центр г.Череповец: “Буду в первых рядах на следующей конференции. Одно дело в интернете читать, а другое дело увидеть все своими глазами. Руками можно все потрогать, задать напрямую вопросы специалистам. Я получил в несколько раз больше, чем ожидал. Да я вообще такого не ожидал! StarLine – это действительно высокий уровень! Спасибо огромное, мне теперь не только все понятно, а я еще и сам могу все клиентам объяснить.”

Ткачева Виктория ООО “Автотайм” г. Череповец: “Спасибо Вам огромное за такую информативную, полезную и доступную конференцию. Понравилась организация и формат конференции. Настолько все интересно и просто объяснили, показали, что даже я, как девушка, технически не очень подкованная, могу теперь простым языком объяснить работу диалогового кода StarLine, рассказать, что такое Телематика. Я сегодня первый день на работе, коллеги интересуются, как съездила, я рассказываю и понимаю, что эмоции еще не улеглись. Я такая счастливая и довольная, и понимаю, что очень люблю свою работу. Спасибо Вам еще раз огромное!”

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы