Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 9-10 апреля

by StarLine_news, 18.04.2012

StarLine снова собрал гостей на конференции StarLine Доступная Телематика. 9-10 апреля в Санкт-Петербург из Сибири приехали специалисты в области автобезопасности, чтобы познакомиться с концепцией StarLine Доступная Телематика.

 

aprel2012_5

 

Сибирь — огромный регион, где в суровых погодных условиях ездит очень много автомобилей. Для жителей этой части России особенно важно быть уверенными, что автомобиль заведется утром, что сигнализация надежно защитит его при любой температуре.

 

aprel2012_6

 

На конференцию приехали участники из Красноярска, Новосибирска, Ачинска, Железногорска, Лесосибирска, Абакана и Горно-Алтайска. Дискуссия выдалась по-настоящему жаркой. Сначала гости узнали об инновациях StarLine и планах компании на 2012 год, смогли пообщаться с инженерами-разработчиками и техническими специалистами StarLine. Потом все участники конференции получили возможность задать свои вопросы представителям StarLine.

 

aprel2012_8

 

«Есть ли абонентская плата за пользование мобильным приложением Телематика?», «Какое энергопотребление к комплекса Победит в максимальной комплектации?», «У новых маяков будут данные и со спутников GPS, и со спутников ГЛОНАСС?», «У кого из конкурентов есть диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования?» – все спешат получить ответ именно на свой вопрос. Инженеры-разработчики StarLine ответили каждому участнику конференции, уделили внимание даже самым маленьким нюансам. Вот где проявляется профессионализм!

Участники конференции получили уникальное предложение от StarLine. Одними из первых в стране они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

aprel2012_10

 

После завершения официальной части для гостей была организована викторина. Здесь каждый мог проявить свои знания о StarLine. Самым активным знатоком StarLine оказался Константин Невмержицкий. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

aprel2012_11

На второй день нашим гостям предстояло продолжить насыщенную программу конференции. Их ждала изюминка – экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидели, где и как рождается безопасность  для российских автовладельцев! Наши гости смогли пообщаться с сотрудниками комплекса, спросить их как о технической составляющей процесса производства, так и об условиях труда.

 

aprel2012_12

 

Вот некоторые отзывы участников конференции:

Горбунов Дмитрий и Джураев Сарвар, Компания «Тех-Стар Универсал», г. Лесосибирск: «Впечатления о конференции положительные. Такой формат очень полезен и необходим, а именно: мы получили новые знания, новую информацию, нам удалось побывать на «самой кухне производства StarLine»: увидели разработку, производство, дизайнеров, и другие отделы. Все это теперь позволит нам использовать полученную информацию и технологии в своей деятельности с целью увеличения продаж. Очень понравилось пошаговое ознакомление с компанией СтарЛайн, где на каждом этапе грамотные и компетентные сотрудники рассказывали о своей работе. Положительные впечатления от общения с Президентом компании СтарЛайн, Темуром Асроровичем: впечатлило его умение объяснить сложные вещи простым и доступным языком – это дано единицам. Разумеется, хотелось бы поблагодарить команду StarLine, в частности Ольгу, Наталью и Евгению за радушный прием и сопровождение. С огромным удовольствием примем приглашения от вас к участию в подобных встречах в дальнейшем».

Асташова Надежда, Компания «Центр Автобезопасность»,  г. Новосибирск: «Очень полезная и нужная конференция. Впечатляет слаженный коллектив компании СтарЛайн, Лаборатория перспективных разработок, служба главного инженера… Пожелание одно: чтобы у нас всегда была возможность представить полный ассортимент продукции СтарЛайн в полном объеме. Ждем выхода новинок StarLine а к ним побольше рекламно-информационной продукции».

Усов Николай, Компания «Sinatra», г. Красноярск: «Хочу сказать СПАСИБО за подарок IPHONE 4S (Николай Усов победитель конкурса к 23 февраля «Доступная Телематика») Это был неожиданный и очень приятный подарок, с удовольствием использую и думаю о StarLine :-)! Впечатления от КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА оборудования StarLine, которое разрабатывается, проходит испытания в Лабораториях, которое находится на производстве StarLine. Очень впечатлен средним возрастом команды StarLine во всех отделах (думал, что в команде более взрослые ребята работают). Информация была преподнесена очень доступно и понятно, жаль, что не снял на видео…»

Чирковы Михаил и Алексей, ИП Чирков, г. Железногорск: «В целом понравилось все: для себя узнали много полезной информации, в основном в технической области. Из недостатков можем отметить, что при обсуждении различных вопросов иногда происходило заострение внимания на чем-то одном, специфическом, в результате уходит много времени… А, если честно, то всегда хотели посмотреть, что стоит за названием STARLINE 🙂 Остались очень довольны!»

Шопарев Владимир, компания «Спарта-Маркет», г. Красноярск: «Компания СтарЛайн все также продолжает удивлять своими новинками. Конференция прошла на высоком уровне. Получился хороший диалог и обмен мнениями с сотрудниками компании. Много новой и полезной информации узнали, это безусловно шаг вперед для развития. Осталась масса впечатлений от увиденного, куча положительных эмоций. StarLine так держать! StarLine Победит!!!»

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы