Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 4-5 июля

by StarLine_news, 17.07.2012

Интернациональную серию конференций StarLine Доступная Телематика продолжили гости из Белоруссии. 4-5 июля  в Санкт-Петербург приехали специалисты в области автобезопасности из  Минска, Гомеля, Гродно, Могилева, Лиды, Орши и Полоцка.

 

konferenciya2012_belarus_2

 

По доброй традиции команда StarLine гостеприимно встретила участников конференции хлебом-солью. “Хочу выразить огромную благодарность коллективу СтарЛайн, который порадовал своей организованностью, приветливостью и дружелюбием! Очень приятно работать с такими профессионалами!” – говорит Инна Матиевич, компания Автомобильные системы, г. Минск.

 

konferenciya2012_belarus_3

 

Вся конференция прошла в интенсивном и насыщенном событиями режиме. Знакомство с подразделениями компании, посещение лаборатории разработок, возможность подержать в руках самые инновационные и передовые модели StarLine. Презентации и круглые столы, обсуждение актуальных вопросов и обмен опытом. Дмитрий Корженевич, компания Аудиомастер, г. Пинск: “Понравился коллектив инженерно-технических специалистов. Команда молодых, прогрессивных ребят! Когда работают такие грамотные люди, чувствуешь уверенность в качестве СтарЛайн!”

 

konferenciya2012_belarus_4

 

С особым интересом наши гости из Белоруссии отправились в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградкой области. “Спасибо за экскурсию на производство. Одно дело читать, что сделано в России, а другое – своими глазами видеть! Продумано все до самых мелочей! Настоящий честный тройной контроль качества. Поразила потрясающая материнская забота директора производства о своем персонале! СтарЛайн, вам есть, чем и кем гордиться!” – Сергей Ульянович, компания Автопалас-М, г. Минск.

Отзывы:

Александр Смоляк, компания Легион-104, г. Лида: “Впечатления от конференции: Хороший сплоченный коллектив, отличная команда. Высокий уровень организации производства. Техническая поддержка, логистика, обратная связь – все на высшем уровне! Очень понравилось! Так держать!”

Игорь Иваньков, Тойота-Центр, г. Минск: “Очень душевный прием! Узнал много нового, полезного, нужного. Приятно продавать и устанавливать оборудование, сделанное с душой!”

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы