Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 23-24 апреля

by StarLine_news, 02.05.2012

Апрель выдался богатым на события! Конференции StarLine Доступная Телематика стали особым пунктом в жизни нашей команды StarLine. Гости привозили нам новые идеи и предложения, заряжали своей энергией и вдохновляли на открытия.

 

konferenciya_aprel_1

 

23-24 апреля мы приветствовали группу из Кирова и Сыктывкара. 24 специалиста в области автобезопасности приехали в Санкт-Петербург, чтобы познакомиться с концепцией StarLine Доступная Телематика.

 

konferenciya_aprel_2

 

Среди участников конференции — руководители компаний-Партнеров, руководители отделов дополнительного оборудования, менеджеры по продажам, инженеры-установщики. Такой состав определил основные направления обсуждений — техническое и маркетинговое.

 

konferenciya_aprel_3

 

В первый день конференции инженеры-разработчики и технические специалисты StarLine рассказали гостям об инновациях и планах компании на 2012 год. По хорошей традиции участники конференции задали множество вопросов:
«В новых моделях с CAN уже будет интегрирован модуль StarLine CAN Телематика?», «Программное обеспечение Телематика будет во всех новых моделях StarLine?», «Будут ли разрабатываться версии мобильного приложения для других операционных систем? Например, Windows Phone или Symbian?»…

 

konferenciya_aprel_4

 

После завершения официальной части конференции пришло время StarLine задавать вопросы. Увлекательная викторина дала возможность участникам проявить себя и свои знания о StarLine. Победителем стал Павел Костицын. Он выиграл комлект охранно-телематического оборудования  StarLine B92 Flex и StarLine M30 Телематика.

 

konferenciya_aprel_5

 

Участники конференции получили уникальное предложение от StarLine. Они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

konferenciya_aprel_6

 

konferenciya_aprel_7

 

На второй день участников конференции ждал тренинг успешных продаж StarLine. Здесь наши гости смогли усовершенствовать свои навыки по выявлению потребностей клиента, смогли поделиться друг с другом секретами успешных продаж.

 

konferenciya_aprel_10

 

А во второй половине дня гости из Кирова и Сыктывкара отправились в научно-производственный комплекс StarLine, который находится в Ленинградской области. Своими глазами они смогли увидеть, где и как производится надежная защита для российских автовладельцев — охранно-телематическое оборудование StarLine.

Вот несколько отзывов участников о прошедшей конференции:

Шубин Алексей, компания «Пульс Авто», г. Киров: «Конференция очень понравилась. Для меня, как для специалиста, работающего в области установки охранных систем, было очень интересно пообщаться с инженерами компании. Я еще раз убедился, что компания не стоит на месте, разрабатываются и выпускаются новые системы в связи с потребностями автовладельцев, учитываются наши предложения, как установщиков. Я вижу, что мой клиент, выбрав и установив охранные системы компании StarLine, может спать спокойно».

Владимиров Павел, компания «Сатурн-авто», г. Киров: «Очень дружественно встретили. Приятно ощущать вашу заботу. Поразила  ваша материальная база. Надежность чувствуется во всем. Как менеджеру, хочется отметить образованность и грамотную речь сотрудников. Много полезной информации получил от специалистов StarLine. Спасибо, вы лучшие! Спасибо Владиславу и всему техническому отделу за знания, полученные во время технической презентации (наглядно, четко, ПОНЯТНО!). 5+
Предложения: Рекомендую сделать больший упор на менеджеров, обучаемых на конференции, усилить тренинг по продажам.
Чистое и превосходное производство. Спасибо вам! Успехов! Увидимся!»

Мышкина Оксана,  компания «Сатурн-авто», г. Киров: «Конференция приятно удивила четкой организацией. Очень много новой и полезной информации. Благодаря детальному рассмотрению всех этапов производства автосигнализаций, все преимущества предстали, как на ладони — все очень наглядно. Атмосфера в компании приятная, дружеская. Специалисты ответили на все наши вопросы грамотно и доступно. Понравилось, что вся конференция проходит в режиме диалога, здорово, что каждый из нас принимает участие в разработке сигнализаций, высказывая свои предложения и идеи. Спасибо, что организовали такое мероприятие для нас и наших клиентов. Помимо обсуждения технических особенностей, я хочу отметить тренинг —  лично для меня, оказался очень полезным. Конференция меня воодушевила и появилось желание продавать СтарЛайны еще больше. На производстве просторно, чисто, светло. Считаю большим плюсом смену работников каждые 1,5 часа. Видно, что все продумано и проработано до мелочи. Еще раз благодарю за гостеприимство. StarLine ПОБЕДИТ!»

Шустов Павел, компания «МОТОРАВТО», г. Киров: «Очень понравился корпоративный дух Вашей компании. Очень много позитива. Порадовало то, что увидели само производство. Чувствуется, что компания StarLine сильная и продолжает динамично развиваться, учитывая пожелания не только конечных потребителей, но и продавцов!!! Еще один положительный момент заключается в следующем: выслушивание недостатков работы и последующее их устранение и, что особенно ценно, это происходит в самые сжатые сроки!
Хочется пожелать быстрейшего внедрения новинок (особенно PEUGEOT), мы, как отдел запчастей и дополнительного оборудования этого салона очень ждем сигнализаций StarLine в качестве рекомендованных к установке. StarLine ПОБЕДИТ!»

Барамзина Екатерина,  компания «Сатурн-авто», г. Киров: 
«Конференция в целом принесла массу положительных эмоций, большой объем полезной информации. Сотрудники заряжены позитивом. Было действительно интересно побывать в лаборатории, и не только увидеть, но и подержать в руках инновационные образцы оборудования. Для меня было важно, как доступно были объяснены технически сложные вещи. Как менеджеру оптового отдела, мне бы хотелось чуть больше информации по вопросам работы с клиентами. Отличная организационная работа! Спасибо!»

Олег Размыслов, магазин «Автосила», г. Сыктывкар: «Большое спасибо компании StarLine за проведенное мероприятие. От самого начала и до самого конца все было организовано на высоком уровне — как сервис, трансфер, размещение, питание, так и непосредственно сама конференция — все было очень оперативно и при том ненавязчиво, все было сделано со знанием дела. Получили истинное удовольствие от общения с профессионалами и новые знания. Считаю вклад компании StarLine в развитие отечественного бизнеса, электроники и инноваций бесценным».

Олейник Василий,  компания «Сатурн-авто», г. Киров: «В первый раз на таком мероприятии. Безумно все понравилось. Начиная со встречи в центре креатива StarLine, и заканчивая знакомством с сотрудниками, персоналом, техническими специалистами, разработчиками. С моей стороны было задано достаточно много вопросов по различным темам, на что в последствии были получены ответы. По поводу новинок StarLine — это просто великолепно! Действительно очень приятно было познакомиться с такой сильной командой , которая стремится идти вперед — в ногу со временем. Постоянно развивать свой бренд и следить за имиджем компании! Так держать!»

Если Вы хотите принять участие в конференции StarLine Доступная Телематика, отправляйте заявки на адрес электронной почты:
pobedit@starline-alarm.ru

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы