Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 21-22 мая

by StarLine_news, 04.06.2012

21-22 мая мы приветствовали гостей из Луги, Нижнего Новгорода, Пскова и Санкт-Петербурга на конференции StarLine Доступная Телематика.

 

konf_iyun_19

 

Руководители компаний-Партнеров, автосалонов, установочных центров и отделов дополнительного оборудования приехали на конференцию, чтобы познакомиться с новой концепцией StarLine Доступная Телематика.

 

konf_iyun_20

 

Открывала конференцию экскурсия по компании StarLine. Наши гости посетили подразделения компании и смогли проследить все этапы создания оборудования StarLine от появления идеи до разработки дизайна брелков и упаковки.

 

konf_iyun_21

 

На основной части конференции участники смогли прикоснуться к инновациям StarLine во время презентаций инженеров-разработчиков и технических специалистов. Была наглядно продемонстрирована работа мобильного приложения StarLine Телематика, позволяющего управлять охранно-телематическим комплексом со смартфона на базе iOS и Android.

 

konf_iyun_22

 

Участники конференции смогли задать свои вопросы и получить на них ответы от специалистов StarLine. Также наши гости получили уникальное предложение. Они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

konf_iyun_24

 

После завершения официальной части команда StarLine провела увлекательную викторину для всех участников конференции. Они активно отвечали на вопросы о StarLine. Победителем стал Александр Гарнага. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Телематика.

 

konf_iyun_25

 

На второй день наши гостиотправились в научно-производственный комплекс StarLine, который находится в  в регионе формирования автомобильного кластера России (в непосредственной близости к производству General Motors, Ford, Toyota, Nissan и Hyundai). Здесь они своими глазами увидели, где и как производится надежное охранно-телематическое оборудование StarLine.

 

konf_iyun_26

 

Вот отзывы некоторых участников конференции:
Автостудия 52, г. Нижний Новгород: «Все прошло очень здорово, все на высоком уровне — офис, завод СтарЛайн. Подход и работа с клиентами — 5+ по пятибальной шкале. Сотрудники очень приветливы и не оставляют без ответа ни один вопрос. Так держать! Производство действительно поразило. Контроль качества, уровень квалификации сотрудников — выше всяких похвал. Успехов вам и дальнейшего развития»

Вероника Бовт, компания Эльва-Моторс, г. Псков: «Моя благодарность компании StarLine. За приобретенный опыт и знания о разработке, производстве и преимуществах вашей продукции. Очень приятно было оказаться в такой сплоченной и дружной команде StarLine. Желаю вам дальнейшего процветания и развития!»

Сергей Погудалин, автоцентр «Солнечный ветер», г. Санкт-Петербург: «Благодарю компанию StarLine за возможность посещения конференции и научно-производственного комплекса. Все увиденное и услышанное произвело приятное впечатление. Желаю коллективу StarLine творческих успехов!»

Георгий Ильяшенко, автоцентр «Восток-Авто Жукова», г. Санкт-Петербург: «Отличный тренинг: грамотно преподнесенные технические преимущества оборудования StarLine совместно с ненавязчивым общением в формате «вопрос-ответ». Все супер! 5 баллов! С удовольствием приму участие в следующих конференциях!»

Юрий Цуладзе, Петровский автоцентр, г. Санкт-Петербург: «Считаю конференцию весьма полезной. Узнал много нового. Очевидно, что компания StarLine является лидером по инновациям в сфере электронных систем безопасности, опережая своих конкурентов по ключевому параметру — по технологиям. Желаю компании СтарЛайн и дальше двигаться в этом направлении. Бизнес — удел целеустремленных!»

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы