Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 19-20 июня

by StarLine_news, 29.06.2012

Конференции StarLine следуют одна за другой. На этот раз у нас в гостях представители из Волгограда, Воронежа и Москвы. Они приехали, чтобы познакомиться с концепцией StarLine Доступная Телематика и обсудить вопросы защиты российских автовладельцев.

 

konf_iyun_1

 

“Спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию по компании и на производство. Увидел все своими глазами и смог составить объективное представление о StarLine. Открытость и прозрачность рабочих процессов вызывает уважение! Спасибо!”- Александр Грибок, компания Веста, г. Волгоград.

 

konf_iyun_2

 

Инженеры-разработчики StarLine взяли на себя техническую часть конференции. Рассказали о преимуществах диалогового кода, показали в действии возможности StarLine Телематика. Максим Прохоров из компании АгатВолгаСервис высказался о конференции: “Теория супер! Грамотные специалисты очень доходчиво рассказали о технических особенностях. Интересно было посмотреть и практические использование Телематики”.

 

konf_iyun_3

 

На второй день участникам конференции предстояло познакомиться с производством StarLine – они отправились в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. “Очень порадовало, что в нашей стране есть такие производители, которые заботятся о качестве в первую очередь! Спасибо за вашу ответственность. Глядя на организацию вашего производства, начинаешь гордиться тем, что это делается в России!” – делится впечатлениями Антон Базай, руководитель установленного центра Реал Авто из Москвы.

Отзывы:

Сергей Баринов, компания Топаз, г. Волгоград: “Молодцы! Серьезная компания! Правильный подход к производству. Ориентир на инновации. Все супер, спасибо!”

Денис Погонцев, компания Топаз, г. Волгоград: “Конференция проведена на отлично! Очень хочется встречаться чаще, чтобы напрямую с производителей обсуждать рабочие моменты. На конференции получены: знания, инструменты продаж, новая информация, обмен опытом. Все это ведет к огромному желанию продавать StarLine!”

Катерина Львова, группа компаний Агат, г. Волгоград: “Очень насыщенная программа, много полезной информации! Узнала компанию СтарЛайн лучше. Отдельное спасибо за экскурсию. Очень понравились сотрудники: отзывчивые и компетентные люди! Спасибо за прекрасно проведенную встречу!”

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы