Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 16-17 марта

by StarLine_news, 21.03.2012

16-17 марта в городе на Неве состоялась очередная конференция серии «StarLine Доступная Телематика». Чтобы познакомиться с новой концепцией безопасности StarLine Доступная Телематика, в Санкт-Петербург приехали представители из Москвы и Ярославля.

 

mart2012_25

 

Директора и руководители компаний-Партнеров, менеджеры по продажам, специалисты в области защиты автомобилей от угона получили возможность узнать об инновациях StarLine, о планах компании на 2012 год, задать интересующие вопросы и обменяться опытом.

 

mart2012_26

 

Горячий интерес у участников конференции традиционно вызвали технические разработки StarLine.

 

mart2012_27

 

Инженеры и технические специалисты рассказали гостям о новых моделях автомобильного охранного оборудования StarLine Телематика, наглядно показали работу мобильного приложения.

 

mart2012_28

 

В завершение насыщенного дня для участников была организована  викторина.

 

mart2012_29

 

Самым активным ее участником стал Борис Шапиро. Он проявил глубокие знания о StarLine и дал наибольшее число правильных ответов.

 

mart2012_30

 

Борис выиграл охранно-телематический комплекс StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.
StarLine приготовил еще один сюрприз для участников конференции! Они получили уникальную возможность одними из первых заказать инновационное оборудование StarLine Телематика по специальной цене. Это суперпредложение действительно только на время конференции.
Вечером участники продолжили общение за ужином в  камерной атмосфере французского ресторана Fransmanni в отеле Sokos Olympia Garden.
Во второй день конференции наши гости отправились в научно-производственный комплекс StarLine, который находится в Ленинградской области.

 

mart2012_31

 

Здесь они своими глазами увидели, как производится надежное автомобильное охранное оборудование StarLine. Вот она, кузница безопасности для автовладельцев!

Участники конференции были впечатлены посещением StarLine и оставили свои отзывы, пожелания и предложения. Вот некоторые их них:

Мотов Александр компания “Мастер 12 Вольт”, г. Москва: «Хочу сказать, что организация конференции на высоком уровне. Интенсивная программа, обилие мероприятий и событий сразу придали конференции одновременно рабочее и дружественное настроение. Очень понравилось открытое отношение StarLine к Партнерам. Специалисты StarLine показали нам весь рабочий процесс: от идеи до производства! Было увлекательно и познавательно! Спасибо StarLine!»

Аралов Игорь, компания “Артсекьюрити”, г. Москва:
 «Отличная идея – организовать конференцию «дома» у StarLine. Здесь мы своими глазами смогли увидеть, где «рождается» безопасность, как производится охранное оборудование StarLine. Очень интересно было послушать про планы компании, про те инновации, которые разрабатывает и вводит StarLine. С нетерпением жду появления в продаже новых телематических моделей! Спасибо вам за проведенную встречу! StarLine – так держать!»

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы