Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 16-17 апреля

by StarLine_news, 20.04.2012

Дважды в неделю из Санкт-Петербурга участники конференций StarLine увозят в свои города знамя Доступной Телематики. 16-17 апреля StarLine принимал гостей из Казани.

 

konf_aprel_5

 

Два насыщенных мероприятиями дня пролетели мгновенно. Среди участников конференции — учредители и директора компаний-Партнеров, начальники отделов дополнительного оборудования, инженеры-установщики.

 

konf_aprel_6

 

Новая концепция безопасности StarLine Доступная Телематика вызвала острый интерес у участников конференции. StarLine дает уникальную возможность каждому автовладельцу прикоснуться к высоким технологиям и использовать наиболее востребованные телематические функции охранного комплекса StarLine при помощи мобильного телефона. Инженеры-разработчики и технические специалисты StarLine познакомили участников с инновационными разработками, тенденциями развития отрасли автобезопасности на 2012 год.

 

konf_aprel_7

 

Общение проходило в двустороннем режиме и участники конференции смогли задать свои вопросы специалистам StarLine. «Есть ли абонентская плата за скачивание и пользование мобильным приложением для смартфонов?», «Зачем нужны 512 и 1024 канала трансивера StarLine? Как они работают?», «Возможно ли в системы Е-серии интегрировать GSM- или CAN-модуль по пожеланию автовладельца?», «Есть ли у StarLine системы для охраны прицепов грузового транспорта?»

 

konf_aprel_8

 

Участники конференции получили уникальное предложение от StarLine. Одними из первых в стране они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

konf_aprel_9

 

После завершения официальной части для гостей была организована викторина. Здесь каждый мог проявить свои знания о StarLine. Самым активным знатоком StarLine оказался Василь Мирзоян. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

konf_aprel_10

 

На второй день казанских гостей ждала не менее увлекательная программа. Тренинг StarLine, на котором участники смогли обменяться опытом успешных продаж. А затем – экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine. Здесь участники конференции смогли познакомиться с теми, кто производит самое надежное охранное оборудование StarLine. Они стали свидетелями того, как с конвейера сходят сотни охранно-телематических комплектов StarLine, готовых обеспечить безопасность автовладельцам России!

 

konf_aprel_11

 

Вот несколько отзывов  о конференции от участников:

Мирзоян Василь, ИП Мирзоян, г.Зеленодольск: «Понравилось всё! Очень информативно и полезно. Объем полученной информации еще долго будем усваивать. Очень важной и нужной была информация от технической службы поддержки. Понравился приятный и, самое главное, молодой коллектив. Спасибо!»

Царегородцев Евгений, ИП Царегородцев, г. Йошкар-Ола: «Очень позитивные впечатления. Отношение к компании стало еще более уважительное. Сотрудники компании прислушиваются к мнениям гостей об усовершенствовании сигнализаций StarLine. Среди пожеланий: организовать работу по группам:
– углубленно технические вопросы
– рекламные и т.д.
В остальном — ВСЕ СУПЕР! Спасибо!»

Айрат Абдуллин, компания «Ультра-Системс», г. Казань: «Конференция очень понравилась. Все организовано на высшем уровне. Начиная от грамотно продуманного и организованного трансфера, заканчивая экскурсиями и очень познавательными тренингами. Конференция позволила познакомиться с людьми, с которыми давно общались, но ни разу не виделись (тех.поддержка, аудиторы). Получили подробную и развернутую информацию по технической части продукции StarLine, а также о новом направлении развития StarLine Доступная Телематика и новинках StarLine. Отдельно хотелось бы отметить тренинг по продажам StarLine, так как умение преподнести и реализовать товар, на мой взгляд, является основой продажи.  Хотелось бы, чтобы тренингам по продажам уделялось больше времени. И, возможно, неплохо было бы проводить ролевые игры, чтобы люди могли прочувствовать психологию продаж, так скажем, «на себе». Огромное спасибо за проведенное мероприятие. Все было супер!»

 

konf_aprel_12

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы