Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 14-15 июня

by StarLine_news, 18.06.2012

14-15 июня в Санкт-Петербурге состоялась конференция StarLine Доступная Телематика для представителей из Екатеринбурга, Новоуральска, Самары и Челябинска.

 

konf_iyun_13

 

Конференция началась с экскурсии по компании: “Я приехал на конференцию StarLine и первое, что меня приятно удивило – встреча сотрудниками компании. Все очень приветливы, открыты и гостеприимны! Рассказывали о своей работе, показывали, что и как делают на каждом этапе: разработка, дизайн, создание упаковки, продвижение, логистика. Очень приятно такое отношение!” – делится впечатлениями Роман Гаврилов из Нижнего Новгорода.

 

konf_iyun_14

 

На технической части конференции инженеры-разработчики рассказали об инновациях StarLine, о запатентованных разработках и планах компании на 2012 год. “Мы получили много новой и полезной информации, заглянули в будущее StarLine. Вы развиваетесь семимильными шагами! Будущее StarLine впечатляет, а ваша команда вдохновляет на Победы и достижения!”- говорят Андрей Белый и Эдуард Шевченко из Екатеринбургский компании Антиугон.

 

konf_iyun_15

 

На второй день участники конференции отправились в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они собственными глазами увидели, где и как производится оборудование StarLine и какой строгий и тщательный контроль качества оно проходит, прежде чем отправиться к российским автовладельцам.

 

konf_iyun_16

 

Отзывы:

Николай Корчагин, центр дооснащения автотранспорта ОСА, г. Новоуральск: “СтарЛайн, как всегда, на высоте! Очень теплый прием, четко продуманная программа, информативная и доходчивая система преподнесения информации. Крайне интересно было ознакомиться со всеми стадиями разработки охранных систем.  Очень радует, что в стране работает компания, которая выпускает супер качественное и именно российской оборудование! С нетерпением будем ждать следующей встречи!”

Олег  Макшаков, компания Автозвук, г. Березники: “Хочу выразить огромную благодарность за приглашение на конференцию StarLine Доступная Телематика в Санкт-Петербурге. Остался очень доволен!!! Узнал много нужной и важной информации, которую грамотно преподнесли высококвалифицированные специалисты, очень интересно было увидеть и побывать на производстве. Спасибо за знакомство с городом на обзорной экскурсии. Надеюсь на скорую встречу и дальнейшее сотрудничество!”

Роман Поляков, компания Резонанс, г. Екатеринбург: “Отличный уровень организации! Выше всяких похвал. Компания StarLine – огромное спасибо за ценную информаци и хороший опыт. Вы дали дополнительные рычаги для успешных продаж и продвижения StarLine. Все прошло на одном дыхании! Теперь я имею настоящее, максимально полное представление о компании СтарЛайн . До скорой встречи!”

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы