Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 12-13 апреля

by StarLine_news, 19.04.2012

В день космонавтики, 12 апреля, участники конференции StarLine смогли почувствовать себя первооткрывателями и прикоснуться к космическим инновациям StarLine Доступная Телематика!

 

konf_aprel_13

 

Во вселенной безопасности StarLine побывали представители из Кемерово, Новосибирска, Тюмени, Владивостока, а также гости из Казахстана. В этих регионах достаточно остро стоит вопрос надежной и качественной защиты автомобиля. Основной поток контрафактной продукции попадает в нашу страну как раз через границы на Дальнем Востоке и в Казахстане.

 

konf_aprel_14

 

Инженеры-разработчики и технические специалисты StarLine познакомили участников конференции с концепцией StarLine Доступная Телематика. Рассказали об инновациях, о тенденциях развития отрасли автобезопасности в 2012 году. В свою очередь гости смогли задать интересующие их вопросы. «Что такое Телематика?», «Когда в StarLine появится ГЛОНАСС?», «Как работает диалоговый код? Почему код StarLine является криптостойким?», «Почему StarLine не продает свое оборудование для автомобилей за границу?» – со всех сторон сыпятся вопросы, еще и еще!

 

konf_aprel_15

 

После завершения основной программы конференции, участники получили уникальную возможность. Одними из первых в стране они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

konf_aprel_18

 

Потом для гостей была организована викторина. Здесь каждый смог проявить свои знания о StarLine. Самым активным участником викторины стал Роман Мальцев. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

konf_aprel_19

 

На второй день наших гостей ждала изюминка конференции — экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Он расположен в регионе формирования автомобильного кластера России (в непосредственной близости к производству General Motors, Ford, Toyota, Nissan и Hyundai).

 

konf_aprel_20

 

Участники конференции своими глазами увидели, где и как производится надежное охранное оборудование StarLine. Вот это оснащение! Вот это масштабы!

 

konf_aprel_21

 

Гости StarLine с удовольствием делились впечатлениями от прошедшей конференции. Многие оставили свои отзывы, пожелания, предложения. Вот некоторые из них:

Леонид Поляков, компания «Автобезопасность», г. Алмата: 
«Я очень доволен конференцией. Много полезной информации, которая поможет нам быть увереннее в продажах. Очень хорошо, что аудиторы все записывают, прислушиваются к мнению людей занимающихся продажами. Теперь можно говорить с уверенностью, что StarLine Победит!!!»

Соболев Александр, компания «Автомастер», г. Новосибирск:
 «Спасибо за теплый прием! Приятно и полезно было в очередной раз пообщаться с профессионалами в области охраны автомобильных систем. Как и всегда, нам объяснили перспективы развития, новейшие разработки и инновации. Порадовало скорое увеличение мощностей производства на территории в Янино, что положительно отразится на качестве продукции, скорости сборки, логистики, удовлетворении спроса покупателей. StarLine как всегда все на высоком уровне!»

Шевелев Евгений, компания «БизнесКарКузбасс», г. Кемерово: «Выражаю  благодарность компании «СтарЛайн» за организацию данной конференции. Все прошло очень информативно, красочно, очень понравилась презентация и экскурсия на производство. Необходимо проводить такие конференции ежегодно и собирать дилеров (автопроизводителей), т. к. большая часть продаж охранных систем происходит именно через автосалоны. StarLine СУПЕР!»

Овчинников Евгений, компания «Автостудия», г. Владивосток: 
«Большое спасибо «СтарЛайну» за отлично проведенную конференцию! Грамотно, доступно и открыто донесена до всех участников информация о выпускаемой продукции и о многих бизнесс-процесах, проходящих в компании. Лично я узнал много нового и полезного!!! А главное, приобрел стопроцентную уверенность, что СтарЛайн ПОБЕДИТ!»

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы