Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 5-6 апреля

by StarLine_news, 09.04.2012

5-6 апреля на родине StarLine в Санкт-Петербурге состоялась очередная конференция StarLine Доступная Телематика. Из самого сердца России — Приволжского федерального округа — на конференцию StarLine приехали специалисты в области автобезопасности.

Представители из Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Пензы и Самары проявили острый интерес к концепции StarLine Доступная Телематика. Руководители компаний-Партнеров, автосалонов, отделов дополнительного оборудования, менеджеры по продажам и инженеры-установщики приняли участие в конференции.

 

aprel2012_22

 

2 дня пролетели незаметно! Десятки вопросов, жаркие обсуждения, обмен мнениями и опытом: «Зачем нужны 1024 канала трансивера?», «Хорошо, что делаете карты монтажа! Планируете увеличение количества моделей автомобилей?», «Зачем в новых моделях автосигнализаций вы используете силовые ключи?», «Как будет обновляться программное обеспечение в моделях StarLine Телематика?»

 

aprel2012_23

 

Инженеры-разработчики и технические специалисты StarLine познакомили участников конференции с инновациями StarLine. Была наглядно продемонстрирована работа мобильного приложения StarLine, позволяющего управлять всеми охранно-телематическими моделями оборудования StarLine.

 

aprel2012_24

 

В конце дня пришло время StarLine задавать вопросы — мы провели для участников увлекательную викторину. Победителем в ней стал Алексей Попов. Он выиграл новейший охранно-телематический комплекс StarLine В92 Flex и StarLine М30 Telematica.

 

aprel2012_25

 

На второй день нашим гостям предстояло продолжить насыщенную программу. Утром участники конференции и специалисты StarLine собрались в уютном и современном конференц-зале отеля Sokos. Здесь они смогли обменяться опытом и поделиться секретами успешных продаж на тренинге StarLine.

 

aprel2012_26

 

Затем участников ждала кульминация программы конференции — экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Наши гости своими глазами увидели как производится, собирается, проходит тройной контроль качества надежное охранно-телематическое оборудование StarLine.

 

aprel2012_27

 

Впечатлений от конференции осталась масса! Вот некоторые отзывы участников:

Вадим Петухов, компания «12 вольт», г. Пермь: 
«Я у вас на конференции не в первый раз, но каждый раз это огромное количество положительных эмоций, новая полезная информация, интересные и важные открытия в сфере автобезопасности. Организация конференции как всегда на высоте! Особенно впечатлила Лаборатория перспективных разработок. Коллектив у StarLine замечательный — позитивный настрой и высочайшая квалификация! Спасибо!!!»

Александр Балашов, компания Genser, г. Нижний Новгород:
 «Хочу отметить высокий уровень проведения конференции, что заключается не только в значительном объеме новых знаний, терминов и решений, но и в организации. Отдельное спасибо сотрудникам StarLine, которые оказывали помощь на каждом этапе. С удовольствием приму участие в следующих встречах»

Юрий Леонтьев, компания «Автонорм-Пермь2», г. Пермь: «Оценка за конференцию «отлично»! Особенно понравилась презентация Лаборатории перспективных разработок, на которой инженеры все доступно и просто объяснили. Полезно и очень интересно было увидеть все в компании StarLine своими глазами и познакомиться с коллективом. Он у вас дружный, целеустремленный и очень перспективный»

Ирина Хазова, компания «Экс-Авто», г. Пермь:
 «Организация конференции, ее содержание — все на высоком уровне. Здорово, что все сотрудники живут работой. У вас великолепная команда. Что особенно понравилось — наглядная демонстрация работы диалогового кода! Спасибо! Было интересно, полезно, живо!»

Евгений Дырин, установочный центр «Защита от угона», г. Самара: «Исключительный уровень организации конференции. Такого раньше не видел нигде. Много полезной, интересной и важной информации. Теплое дружеское общение с коллективом StarLine. Надеемся, это начало долгого плодотворного сотрудничества!»

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы