Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 26-27 марта

by StarLine_news, 29.03.2012

26 марта Санкт-Петербург встретил гостей из южного региона ярким весенним солнцем. На конференцию StarLine Доступная Телематика приехали представители из Анапы, Ейска, Майкопа, Краснодара, Новороссийска и Тимашевска.

 

Mart2012_2

 

Тема автомобильной безопасности особенно актуальна для южной части России. Это объясняется близостью кавказских республик, куда по статистике отправляется большая часть угнанных автомобилей. Поэтому конференция StarLine Доступная Телематика вызвала у южан горячий интерес. Телематические возможности новых моделей StarLine, позволяющие с мобильного телефона управлять охранной системой, технические презентации, инновационные разработки произвели на участников конференции сильное впечатление.

 

Mart2012_3

 

Технические специалисты StarLine дали участникам возможность задать свои вопросы. Насколько низкое энергопотребление у автосигнализаций StarLine? Новые маяки StarLine будут иметь влагозащищенный корпус? Какой потенциал криптостойкости у диалогового кода StarLine? Как быстро обеспечивается гарантийный ремонт? Обсуждение вышло по южному горячим!

 

Mart2012_4

 

Участники конференции получили уникальное предложение от StarLine. Одними из первых в стране они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

 

Mart2012_5

 

После завершения официальной части для гостей была организована викторина. Здесь каждый мог проявить свои знания о StarLine. Самым активным знатоком StarLine оказался хорошо знакомый нам Денис Черников — Победитель конкурса Мастер Золотые руки. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

Mart2012_6

 

На второй день конференции участники встретились в уютном конференц-зале отеля Sokos Olympia Garden. Они обменялись опытом и поделились секретами успешных продаж на тренинге StarLine.

 

Mart2012_7

 

Затем наших гостей ждала кульминация программы конференции — экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидели, где и как рождается безопасность  для российских автовладельцев! Наши гости смогли пообщаться с сотрудниками комплекса, спросить их как о технической составляющей процесса производства, так и об условиях труда.

 

Mart2012_8

 

В завершение конференции для всех участников была организована экскурсия по Санкт-Петербургу. Гости насладились красотами Северной столицы, посетили памятники культуры и архитектуры, прониклись атмосферой города на Неве!

Участники 8 конференции StarLine Доступная Телематика привезли в Санкт-Петербург частицу теплоты и южного жизнелюбия! Своими впечатлениями от конференции они поделились в отзывах:

Тесленко Иван, компания «Sound Drive», г. Анапа: «Конференция емкая, на ней я не только познакомился с представителями StarLine и подробнее узнал о технических возможностях оборудования StarLine, но и зарядился энергией для плодотворной работы в будущем. Это в первую очередь заслуга руководителя StarLine. Все супер! Вы молодцы!»
Бухинник Андрей, компания «Автоконтинент С», г. Краснодар: «StarLine как обычно удивил. Ехали на конференцию имея довольно обширное представление о системах StarLine. Несмотря на это на конференции получили много новой информации, получили полные и развернутые ответы на интересующие нас вопросы. Понравились новинки StarLine. Техническая часть конференции дала возможность лучше понять работу оборудования. Зарядись корпоративным духом компании. Все сотрудники без исключения — отзывчивые люди, грамотные специалисты, люди, которые находятся на своих местах. Спасибо Вам большое за замечательную экскурсию по городу!»
Бубнов Алексей, компания «Auto-strage», г. Майкоп: «Получил на конференции только позитивные эмоции. Узнал много новой и очень ценной информации как по продукции компании, так и по повышению уровня продаж. Очень понравились отношения внутри компании между сотрудниками — настоящая команда! А отношения сотрудников StarLine к Партнерам и клиентам — выше всяких похвал!»
Безгласный Андрей, компания «МастерВольт», г. Новороссийск: «Отличная организация конференции, доступность информации о производстве систем охраны для автомобилей, знакомство с руководителем компании, который душой болеет за StarLine — все это произвело на меня огромное впечатление! Спасибо за наглядную демонстрацию работы диалогового кода. Отдельная благодарность федеральному аудитору Антону Маркову за открытое отношение ко всем участникам конференции. StarLine — спасибо вам большое!»

StarLine надежно защищает.
StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы