Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 29-30 марта

by StarLine_news, 06.04.2012

Классик писал: «Покой нам только снится…» А мы о покое забыли напрочь. Ведь с каждым днем в StarLine все интересней! Март завершился очередной конференцией StarLine Доступная Телематика. Гости из Южного региона побывали в Санкт-Петербурге, зарядив нас своей неиссякаемой энергией. Отвечая на вопросы участников конференции, мы выбились из графика. Обсуждение выдалось по-настоящему жарким. Именно в такой обстановке становится ясно – вот они, неравнодушные мастера своего дела!

 

mart2012_2

 

«Автомобильное оборудование StarLine рекомендовано к установке автопроизводителями?», «Как вы отслеживаете упоминания о StarLine в интернете? Пользователи говорят, что реагируете незамедлительно!» , «Будет ли инструкция по установке и настройке мобильного приложения StarLine?»…И еще много-много технических вопросов, связанных непосредственно с установкой автомобильного охранного оборудования StarLine.

 

mart2012_3

 

Инженеры-разработчики и технические специалисты отвечали на все вопросы, показывали StarLine в действии, рассказывали об инновациях. Участники конференции вносили свои предложения по усовершенствованию, делились практическим опытом. В ходе таких дискуссий и рождается истина. StarLine становится одновременно самым надежным, комфортным в использовании и удобным в установке!

 

mart2012_4

 

Чтобы разрядить обстановку в конце насыщенного дня мы организовали для участников конференции увлекательную викторину. Здесь нашим гостям нужно было проявить смекалку, находчивость и не забывать о чувстве юмора. Самым активным участником викторины стал Виталий Галайчук. Он выиграл новейший комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Telematica.

 

mart2012_5

 

На второй день конференции наши гости встретились в конференц-зале отеля Sokos Olympia Garden. Здесь они поделились секретами успешных продаж, а мастер-класс по эффективному маркетингу провели специалисты StarLine.

 

mart2012_6

 

После тренинга участников конференции ждала изюминка программы – экскурсия в научно-производственный комплекс StarLine в Ленинградской области. Здесь они своими глазами увидели, как производится, собирается и проходит тройной контроль качества надежное оборудование StarLine. Самые любознательные пообщались с сотрудниками производства и сами попробовали собрать комплекты StarLine. Не все так просто! Вот почему каждый этап работы выполняют настоящие профессионалы.

В завершение конференции для всех участников была организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Незабываемые красоты города на Неве, достопримечательности и шедевры архитектуры произвели на наших гостей огромное впечатление.

Стержнев Виталий, ИП Романенко, г. Пятигорск: «Благодарим компанию StarLine за проведение конференции StarLine Доступная Телематика. Было много рассказано и продемонстрировано. Вся информация очень полезна для успешного развития бизнеса вместе со StarLine. Ваши квалифицированные специалисты в течение двух дней активно общались с каждым участником конференции, отвечали на все вопросы, принимали во внимание наши предложения. Хочу пожелать компании StarLine успешного развития в сфере инновационных технологий. Так держать, StarLine!»

Галайчук Виталий, компания Europe-Car, г. Краснодар: «Спасибо компании StarLine за проведенную конференцию! Все прошло на 5 с плюсом! Были впечатлены уровнем проведения данного мероприятия. Приятно было лично познакомиться с коллективом и увидеть воочию слаженную работу команды StarLine, о которой так много слышал! Нет никаких сомнений, что построенный таким образом бизнес и рабочая атмосфера приведут к большому успеху. Коллектив нашей компании в свою очередь будет поддерживать самый высокий уровень установки автомобильного оборудования StarLine в Южном Федеральном округе, чтобы соответствовать той планке, которую поставила команда StarLine. Приятно работать в сильной команде!»

Иванов Юрий, компания Europe-Car, г. Краснодар: «Я очень благодарен за проведенную компанией StarLine конференцию. Нам был оказан тёплый приём и дружественное отношение. Особенно огромная благодарность всем сотрудникам и лично Президенту компании StarLine, за интересные беседы и экскурсии по офису, заводу и, конечно, по Санкт Петербургу. Было очень интересно, побывать в вашем научно-производственном комплексе и почерпнуть для себя массу новой информации. Какие пожелания? – Все СУПЕР! Продолжайте в том же духе! А мы всегда рады сотрудничеству и продвижению вашей продукции. Вперед, StarLine!»

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы