Итоги конференции StarLine Доступная Телематика 21-22 и 25-26 июня

by StarLine_news, 09.07.2012

21-22 и 25-26 июня состоялись конференции StarLine Доступная Телематика для представителей из Санкт-Петербурга.

 

conf_spb_2

 

Уже 4 месяца StarLine принимает гостей на серии конференций, посвященных новой концепции StarLine Доступная Телематика. Петербургские представители собрались на конференции StarLine, чтобы  обсудить актуальные вопросы автобезопасности в Северо-Западном регионе. Свой острый интерес петербуржцы объясняют сами: “Очень важно и занимательно было посмотреть, как рождаются идеи и новые разработки StarLine, где производится оборудование для безопасности автомобиля. Пообщавшись с инженерами, со специалистами компании, начинаешь гордиться тем, что StarLine – это наша, российская и петербургская, разработка!”- говорит одна из участниц конференции Людмила Вжос, компания «Юнион», г. Санкт-Петербург.

 

conf_spb_3

 

Участники конференции познакомились с лабораториями StarLine, пообщались со специалистами технической поддержки, увидели инновационные модели и узнали о планах StarLine на будущее. Все собравшиеся отметили, как важно, чтобы Телематика была доступна всем автовладельцам России и стран СНГ. Людмила Чкадуа, компания «Юнион», г. Санкт-Петербург: “На конференции я подробно узнала о таком понятии, как Телематика. Автомобиль — технически сложное устройство, и тем удивительнее, что им можно так просто управлять с помощью StarLine”.

 

conf_spb_4

 

Во время экскурсии на производство наши гости смогли своими глазами посмотреть, где производится надежное охранно-телематическое оборудование StarLine и принять участие в одном из этапов производства!

 

conf_spb_5

 

Отзывы:

Дмитрий Трошев, компания «Юнион», г. Санкт-Петербург: “Спасибо за отлично проведенную конференцию. Рассказали о Телематике все! Действительно, высокие технологии пришли в нашу жизнь. Молодцы, что способствуете тому, чтобы эти технологии были доступны всем автовладельцам! Отлично налаженное производство! Наискорейшего вам расширения производственных мощностей! Ждем новых разработок!”

Светлана Новикова, компания «Юнион», г. Санкт-Петербург: “Спасибо за отличную презентацию от ваших технических специалистов! Диалоговый код, высокотехнологичный трансивер, модульная архитектура, решения по CAN. StarLine превосходит конкурентов как в разработках, так и в самом подходе к автомобильной безопасности!”

StarLine надежно защищает.

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы