StarLine – Партнерство сильных!

by StarLine_news, 01.04.2011

СтарЛайн объявляет об авторизации компанией Apple и получении официального статуса разработчика мобильных приложений для iPhone, iPad и iPod Touch.

В ближайшее время все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch смогут управлять своим автомобильным охранным комплексом StarLine Победит с помощью специального мобильного приложения StarLine Auto.
Теперь для владельцев StarLine Победит комплексная, доступная и безграничная безопасность станет еще и абсолютно дружественной.

С помощью мобильного приложения StarLine Auto для iPhone, iPad и iPod Touch можно будет управлять автомобильным охранным комплексом StarLine Победит, а также его компонентами:
StarLine A61/A91 Dialog + StarLine M20 или StarLine M30
StarLine A62/A92 Dialog + StarLine M20 или StarLine M30
StarLine В62/B92 Dialog + StarLine M20 или StarLine M30
StarLine В62/B92 4х4 Dialog + StarLine M20 или StarLine M30
StarLine В62/B92 GSM Dialog с интегрированным GSM каналом управления

В ближайшем будущем клиенты СтарЛайн смогут воспользоваться аналогичными приложениями для систем безопасности дома (проект StarLine DOM) и офиса (проект StarLine Video).

 

1+s_2

 

Следуя концепции доступной безопасности StarLine Победит, основные мобильные приложения будут бесплатными.

StarLine Победит.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы