Новые StarLine Messenger М20 и М30

by StarLine_news, 15.03.2011

Мы рады сообщить Вам, что начаты продажи новых версий популярных GSM охранно-поисковых систем Messenger М20 и М30.
M20 – охранно-поисковая система с управлением и оповещением по GSM каналу.
M30 – охранно-поисковая система с управлением и оповещением по GSM каналу + GPS приемник и микрофон для прослушивания салона.

Что нового в StarLine М20, М30?

1) Новый современный 4-х диапазонный GSM/GPRS модем SIM900 со встроенным мощным контроллером, который имеет повышенную надежность и новые специальные алгоритмы энергосбережения. Рабочий диапазон температур от -40 до +80°С
2) В М30 новая версия 12-и канального GPS приемника Mstar MSB2122 с высокой чувствительностью – 161дБм (что на порядок лучше обычных GPS приемников) позволяет гарантированно определять местоположение в условиях городской застройки.
3) Как в М20, так и в М30 добавлена возможность получать координаты по информации о базовых станциях GSM-оператора. В М30 эти данные приходят к владельцу автоматически, если по каким-либо причинам GPS координаты не определены.
4) Изменена процедура первоначальной записи телефона владельца и паролей. Теперь это происходит автоматически при звонке на модуль в интерактивном голосовом режиме. Таким образом исключаются ошибки при ручном внесении непосредственно в сим-карту.
5) 4 канала управления для подключения дополнительного оборудования могут более гибко программироваться по времени и привязке к определенным событиям.

К системам StarLine как и раньше М20 и М30 подключаются по шине с помощью 3-х проводного кабеля. Устройства поставляются с сим-картами МТС-StarLine со специальным тарифом (без абонентской платы и с возможностью использования по всей стране без оплаты роуминга). Также Вы можете заказать специальные сим-карты в морозостойком исполнении, работающие от -40 до +85°С.

Как внешне отличить StarLine М20 и М30 от предыдущих моделей?
1) Не вскрывая корпус модуля, отличить новые версии можно по надписи на стикере со штрих кодом. На новых версиях указано StarLine M20 или М30. На старых версиях указано название StarLine Messenger.

 

m20_30_3

 

2) В новых версиях GSM-модулей установлен модем SIM900, а в старых версиях модем Wavecom.

Новые инструкции для StarLine М20 и М30
Обращаем Ваше внимание, что новые версии модулей StarLine M20 и M30 имеют новые инструкции. Внешнее инструкции на новые версии модулей отличаются белой обложкой

 

m20_30_4

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы