МАЯК за 3500 рублей

by StarLine_news, 24.05.2011

В мае 2011 года стартуют продажи новой бюджетной версии StarLine МАЯКа.

 

m5_3500_3

Почему только 10% автовладельцев использовали ранее МАЯК-закладку? Ответ прост. Цена такого устройства колеблется от 8 до 15 тысяч рублей. Это делает МАЯК доступным узкому кругу автовладельцев.

СтарЛайн увидел большой потенциал МАЯКа, как охранно-поисковго устройства. Эффективность МАЯКов StarLine подтверждена множеством реальных случаев нахождения и возврата владельцам похищенных автомобилей.

В 2010 году на московском Автосалоне в присутствии более чем 120 представителей ведущих автомобильных СМИ Президент СтарЛайн Темур Аминджанов пообещал разработать и вывести на рынок МАЯК стоимостью 3000 рублей. Тогда многие сказали, что это невозможно.

Инвестировав значительные средства в разработку, СтарЛайн выполнил свое обещание. Уже сегодня СтарЛайн предлагает своим клиентам МАЯК М5 по цене 3500 рублей!

StarLine M5 — это современный, полноценный МАЯК. Инновационное программное обеспечение и компонентная база обеспечили ему полный объем функционала и увеличенный срок автономной работы до трех лет.

Благодаря революционно доступной цене, сфера применения МАЯКов StarLine значительно расширилась. Вы с успехом можете применить устройство для защиты мотоциклов, скутеров, лодок, контейнеров с ценными грузами, контроля за детьми, и даже  для нахождения потерянных в аэропорту чемоданов.

M5_3500_2

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы