CAN20. Вопросы и ответы

by StarLine_news, 31.10.2011

can_1Вопрос:

Последние полгода постоянные перебои и дефицит CAN модулей. Особенно это касается StarLine CAN10. Будет ли StarLine CAN20 в постоянном наличии?

Ответ:

Модель  StarLine CAN20  в первую очередь предназначена для использования в составе комплекса охраны, построенного на моделях StarLine В62/В92. Уже в этом, 2011 году мы планируем переход к новой конструкции основного блока. Корпуса всего ассортиментного ряда StarLine будут полностью заменены на новые, запатентованные авторские дизайны и использование внешнего CAN – модуля не потребуется.

В дальнейшем StarLine планирует производство исключительно интегрированных CAN решений, а специализированную нишу CAN – модулей считает для себя неперспективной.

Вопрос:
Установил немало систем StarLine А62/А92 CAN. Есть ли какие-либо особенности подключения, настройки, «обучения» CAN при использовании CAN20 совместно с StarLine В62/В92?

Ответ:
Настройки и «обучение» CAN идентичны  системам StarLine А62/А92 CAN. Во всех устройствах использован один и тот же модуль SL CAN1, который по техническому заданию StarLine производит наш партнер — Российская компания «ТЭК электроникс». При установке пользуйтесь информационно-справочной программой «Интегратор» (разработка компании «ТЭК электроникс»).

Вопрос:
Можно ли использовать модуль CAN20 для систем StarLine A61/A91?

Ответ:
Да, можно.

Вопрос:
Надежны ли модули StarLine CAN20?

Ответ:
Основным компонентом модуля StarLine CAN20 является SL CAN1 компании «ТЭК электроникс». Работа модуля  полностью идентична работе в  сигнализации StarLine А62/A92 CAN. Мы выбрали партнером по CAN-решениям  компанию «ТЭК электроникс», так как продукция этой компании отличается стабильно высоким качеством, а коллектив — сплоченная команда высококвалифицированных специалистов.

Надежная продукция компании «ТЭК электроникс»

can_3

 

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы