StarLine Победит в Казани

by StarLine_news, 10.02.2011

15 января 2011 г. на базе отдыха “Глубокое Озеро”, под Казанью, состоялась техническая конференция для партнеров StarLine приволжского региона.

Несмотря на суровую зимнюю погоду и обильные снегопады, конференция собрала более 50 представителей автосалонов, руководителей установочных центров из Казани, Набережных Челнов, Волжска, Йошкар-Олы, Альметьевска и других городов региона.

Участники конференции узнали о новых продуктах и услугах СтарЛайн. Особенный интерес вызвала услуга бесплатного мониторинга и специальное оборудование для этих целей. Для клиентов СтарЛайн она будет предоставляться бесплатнона всей территории России и СНГ.

В рамках семинара были подведены итоги конкурса «Лучший продавец StarLine».  Лучшим продавцом стал Тухватуллин Руслан из магазина «Безопасность». Он был награжден  охранно-поисковой системой StarLine M20. В номинации «Лучший установочный центр» победил ИП Филиппов из г. Бугульма, и получил в подарок StarLine A92 CAN. Лучшим автосалоном была признана сеть «Алтын Авто» (бренд «Автомир»), начальник отдела продаж награжден охранным комплексом StarLine  «Победит».

После завершения технической части конференции были организованы турниры по бильярду и пейнтболу, а  также гонки на квадроциклах.

Участники конференции узнали о принципиально выгодных преимуществах комплексного подхода StarLine «Победит» и почувствовали себя командой, объединенной общей целью.

Вот несколько отзывов участников:

Евгений Царегородцев, ИП Царегородцев, г. Йошкар-Ола: «Хочу сказать огромное спасибо за семинар. Все было отлично организовано. Конкуренты отдыхают. Уверен, что конференция будет способствовать дальнейшему продвижению концепции комплексной безопасности StarLine «Победит».

Александр Петров,  менеджер, автосалон «Триал Авто»: «Ну что, теперь только СтарЛайн!»

Кондрашин Павел, начальник отдела продаж, «Алтын Авто»: «СтарЛайн Победит!»

Вафин Ренат, «Ультра Системс», г.Казань: «Замечательное мероприятие, позволяющее узнать о новых продуктах. Смогли пообщаться в неформальной обстановке с нашими клиентами и поставщиками, наладить личностные отношения. Хорошо продумана программа мероприятия, четко запланировано, мероприятий такого плана в Казани не проводилось. СтарЛайн Победит!!! Без Булдырабыз!!! (перевод с татарского: «Мы можем»).

Вячеслав Филиппов, ИП Филиппов, г.Бугульма: «Конференция прошла на высшем уровне, пообщались с интересными людьми, завели новые знакомства. Хотелось бы чтобы такие встречи проводились как можно чаще».

 

sl_pobedit_kazan_2

sl_pobedit_kazan_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы