Паруса StarLine Победит наполняются ветром

by StarLine_news, 05.04.2011

Команда StarLine — это по-настоящему азартная спортивная команда.

Именно поэтому StarLine ежегодно принимает участие в удивительно красивых и увлекательных парусных соревнованиях, проходящих на Средиземном море.

Морские парусные яхты внушительных размеров уникальным образом сочетают в себе прекрасные условия для спортивных состязаний и комфортного отдыха в уютных яхтенных стоянках.

Ежегодно StarLine приглашает всех участников рынка автобезопасности принять участие в этом невероятно увлекательном спортивном мероприятии и постепенно наши инициативы находят всё больший отклик.

В этом году под парусами StarLine на Русско-Эгейской регате в Греции выходит целая флотилия.

Корпоративная яхтенная команда стала многочисленнее и выходит в море на 3 яхтах. А также на наше приглашение откликнулись партнеры StarLineпо on-line мониторингу — компания Андромеда.

Соревнования обещают быть жаркими по эмоциональному и спортивному накалу.

Все зимние месяцы команды упорно осваивали теоретические знания морских наук.  На собраниях были распределены роли в командах, выбраны старшие помощники капитанов, обсуждался маршрут и погодные условия, были проведено обучение по теории яхтенного спорта и по вязанию морских узлов.

Уже на этом этапе завязалась здоровая конкуренция.

Вот что говорят члены команды:

Дмитрий Чухнов: «Могу сказать только одно: каждая встреча команды, связанная с подготовкой к предстоящей регате, навевает приятные воспоминания о нашем замечатльном участии в гонке в прошлом году и подогревает интерес к грядущему путешествию. Уже не терпится вновь оказаться на яхте и выйти в море…»

Левкович Яна: «На первой же встрече нас предупредили, что бОльшую часть времени на яхте мы проведём в водонепроницаемом костюме и резиновых сапогах. Мысль о покупке курортных платьев пришлось сразу выкинуть из головы. На второй встрече я уже осваивала технику вязания морских узлов. Думаю, дальше будет ещё интереснее.»

Всего на Русско-Эгейскую регату заявлено 31 команда из Москвы, Санкт-Петербурга, Жуковска, Перми, Петрозаводска, Севастополя, Калининграда, Красноярска.

За 14 дней флот пройдет 400 морских миль вокруг Кикладских островов в атмосфере глубокого погружения в многовековую историю Греции и азартных соревнований.

По ссылке Вы можете посмотреть ролик, снятый во время регаты в сжатом формате (26,5 МБ).

regata2011_anons_1

regata2011_anons_2

regata2011_anons_3

 

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы