Новые технологии СтарЛайн в Уфе

by StarLine_news, 07.03.2011

5 марта 2011 г. на базе отдыха “Лукоморье”, под Уфой, состоялась очередная техническая конференция для партнеров StarLine приволжского региона.

Представители рынка car-security приволжского региона традиционно проявляют активную позицию в вопросах безопасности.  Уже второй раз в этом году они собираются под эгидой СтарЛайн, чтобы ответить на главный вопрос: как обеспечить жителям России  высокий уровень безопасности?

Технические инновации StarLine, Федеральная служба технической поддержки StarLine, новые дизайны и новая эргономика StarLine, борьба с контрафактом и подделками — вот далеко не полный круг вопросов, которые обсуждали участники мероприятия.

Самый горячий интерес вызвала новая концепция доступной безопасности StarLine Победит. И это не удивительно! Сочетание электронных и механических средств защиты, бесплатный мониторинг, контракт на возврат автомобиля, финансовые гарантии сделали StarLine Победит уникальным продуктом на российском рынке.

В конференции приняли участие более 90 руководителей установочных центров, руководителей отделов закупок дилерских автоцентров и профессиональных установщиков. Вот их отзывы:

Рахимов Ратмил Рафикович, ООО «Башэлектросервис», магазин «Электроника»: «Семинар организован отлично, особых замечаний нет. Единственное пожелание –  хотелось бы, чтобы присутствовало больше установщиков и продавцов. Большинство участников конференции – занимают руководящие должности и не работают непосредственно с сигнализациями, в связи с чем задавалось мало встречных вопросов докладчику.

Техническая сторона – отлично, организация – отлично, теоретическая часть – отлично, практическая – неплохо. Очень удачно выбрано место для проведения мероприятия».

 Костин Константин Анатольевич, ООО «Автолэнд»: «Организаторам огромное спасибо за проведение такого отличного мероприятия. Большое спасибо за теплый прием и гостеприимство. Узнали много нового. Отлично повеселились. Клевый пейнтбол, вкуснейший шашлык и море позитива!»

Ахмадиев Мурат Мухаметович, ООО «ФЦСУ»: «Мероприятия подобного рода объединяют нас не только на профессиональном уровне, но и способствуют развитию дружеских отношений. Надо чаще встречаться! :)»

Донцов Артем Валерьевич, ООО «Автомир», г. Кумертау: «Запланировав поездку к Вам на семинар, были настроены прослушать доклад и получить полезную информацию. Ваша конференция превзошла наши ожидания :). Помимо интересной информации, получили заряд хорошего настроения, пообщались с интересными людьми и просто отлично повесились. В общем, время провели с пользой, большое спасибо за приглашение!»

Амирханов Марсель Маратович, ИП Байбазаров А.Р.: «Спасибо, за приглашение! Мы узнали море полезной информации. Организовано все очень хорошо, сожалеем, что не смогли остаться до завершения семинара. С нетерпением ждем новых мероприятий – приедем обязательно!»

Багаутдинов Константин Сергеевич, ООО «Акцент-Авто М»: «Хотелось бы сказать большое спасибо компании команде СтарЛайн за проведенное мероприятие. Хороший семинар, полезная информация, приятные люди, с которыми можно пообщаться, поделиться мнением. Плюс ко всему, отдых на природе всегда положителен, замечательные эмоции после тюбинга, пейнтбола, катания на лошадях. Большое спасибо, приятной работы, всего хорошего, успехов!»

Cергей Антипов, руководитель отдела закупок ЗАО «Дарс»: «Было приятно познакомиться с нашими клиентами и поставщиками, раньше общение ограничивалось только телефонными переговорами. Считаю что конференция прошла с большой пользой, спустя неделю ощущаются результаты: заключены договора о поставках автосигнализаций в ряд автосалонов, несколько установочных центров подали заявки на авторизацию.

Думаю что такие мероприятия способствуют налаживанию дружеских отношений с клиентами, упрощают личный контакт, позволяют получить много новой и полезной информации. Старлайн Победит!!!»

ufa_sl_1

ufa_sl_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы