Всероссийский конкурс Профессионального Мастерства «Мастер — золотые руки»

by StarLine_news, 13.07.2011

С 25 по 30 августа в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский конкурс  Профессионального Мастерства «Мастер – Золотые руки».

Академия Безопасности при поддержке компании СтарЛайн приглашает специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования принять участие в Конкурсе.

Конкурс проводится с целью профессионального роста специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, а также повышения престижа профессии.

Благодаря конкурсу участники получат замечательную возможность продвинуться по карьерной лестнице, увеличить свой доход, добиться уважения коллег и конкурентов. Российские автовладельцы сэкономят свое время на поиск своего «мастера – золотые руки» и получат безупречный сервис и высокий уровень безопасности для себя и своего автомобиля.

В течение 5 дней участники:

  • повысят свой профессиональный уровень
  • обменяются опытом с коллегами
  • познакомятся с лабораторией разработок ведущего производителя автомобильных охранных систем StarLine
  • откроют для себя красоты Северной столицы
  • получат шанс завоевать звание «Мастер Золотые руки»

 Специалисты, работающие в этой отрасли, желающие принять участие в конкурсе и проверить свои силы могут подать заявку до 30 июля, отправив ее по адресу  master@akademiabezopasnosti.ru или заполнив заявку на сайте  http://akademiabezopasnosti.ru

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы