Конференция партнерства сильных

by StarLine_news, 22.04.2011

С 4 по 8 апреля в весенней теплой и солнечной атмосфере святой израильской земли прошла стратегическая конференция StarLine. В ней приняли участие владельцы двадцати самых крупных компаний рынка автомобильной безопасности России, Белоруссии и Украины.

Участники конференции обменялись мнениями о состоянии рынка автобезопасности, обсудили перспективы и планы развития на 2011 – 2014 г.г.  Мнения сошлись в том, что в 2011 году объем продаж автомобилей увеличится на 15-20% по сравнению в 2010 годом. Аналогично будет происходить рост рынка автомобильных систем охраны. Также отмечен постоянный рост интереса потребителей к системам защиты автомобилей, защищенным от кодграбберов и устойчиво работающих в условиях экстремальных городских радиопомех.

Следуя миссии компании СтарЛайн, главной смысл которой заключается в обеспечении безопасности российских граждан, компания СтарЛайн объявила о расширении услуг комплексной безопасности под брендом StarLine. Теперь партнеры StarLine смогут представить по-настоящему полную безопасность своим клиентам. На стратегической конференции были представлены две инновационные концепции комплексной безопасности: StarLine Dom и StarLine Video.

Компания «УльтраСтар» (компания «СтарЛайн» входит в холдинг «УльтраСтар» ) на протяжении 23 лет защищает коммерческую недвижимость миллионов российских граждан. УльтраСтар занимает до 30% российского рынка оборудования безопасности объектов недвижимости и предлагает высококачественное видеонаблюдение и видеорегистрацию с элементами интеллектуальной аналитики, высокочувствительные и помехоустойчивые датчики задымления, утечки газа и воды, дружественные контрольные панели и многое другое высокопрофессиональное оборудование, ставшее синонимом безопасности для специалистов.

Весь этот опыт и самые современные технологии безопасности будут защищать в том числе и бизнесы наших партнеров StarLine. Комплексы StarLine Dom и  StarLine Video надежно защитят сервисный центр, автосалон, магазин. Установка оборудования займет минимум времени и не потребует прокладки проводов. Также планируется разработать несколько предложений по автоматизации администрирования бизнеса за счет возможности ведения видео учета рабочего дня, выявления узких мест в технологических процессах, получения возможности ввести персональную ответственность за нарушения. При эффективном  использовании оборудования, установка комплекса StarLine Video окупится за 1-2 месяца, благодаря снижению издержек, повышению эффективности управления и улучшению качества обслуживания клиентов.

Участники конференции посетили производственный центр одного из партнеров УльтраСтар и увидели полный цикл технологического процесса производства комплекса StarLine Dom.

Конференция прошла в очень интенсивном режиме, насыщенном мероприятиями и впечатлениями. Деловые встречи перемежались увлекательными и познавательными экскурсиями в старый город Яффо, вечный Иерусалим, крепость Массада и на Мертвое море.

Вот что говорят о конференции ее участники:

Нил Фомин: «Состоялся обмен мнениями между людьми, которым не безразличны судьбы российского потребителя и рынка безопасности в целом. Также показалось новой и интересной идея коллективного анализа ситуации на рынке и обсуждения путей его развития в краткосрочной и среднесрочной перспективе».

Максим Тутельян: «Конференция очень понравилась. Организация, как всегда, на высочайшем уровне, недоступном для других компаний… Понравилась поездка на завод — это было очень информативно и интересно».

Антон Максимов: « Мероприятие прошло исключительно удачно и продуктивно, особенно в понимании идей, которые Вы доносите до своих партнеров как в части текущей работы, так и в части перспектив по другим направлениям».

Игорь Сторчак: «Общие впечатления о конференции очень хорошие, понравился формат участников, продуктивное общение, загруженность равномерная (конференции-экскурсии)… Очень большой интерес к новым проектам. Все локанчино, четко. Понятно, хорошая презентация. Одним словом хотелось бы такие мероприятия чаще чем раз в полгода.»

Павел Командриков: «Остались довольны уровнем подготовки и проведения конференции. Получили массу положительных впечатлений от экскурсий. Считаем перспективным направление  StarLine Dom-Video… впечатление усилилось после посещения производства. Согласны с тенденцией развития Партнерства StarLine.»

Александр Карпов: «Организация конференции, как всегда у УльтраСтар, на самом высоком уровне. Очень понравилась гостиница. Хочется отметить замечательную экскурсионную программу, очень познавательная и интересная. Хотелось бы чтобы и в дальнейшем конференции заключались не только в показе новых моделей, но и в анализе рынка, в обсуждениях, спорах, можно сказать уроках того, ак нам следует работать. Нам был предложен новый и перспективный бизнес — StarLine DOM.»

 

partnerstvo_2

Святые места Иерусалима

partnerstvo_3

Обсуждение перспектив развития рынка безопасности

partnerstvo_4

Обмен мнениями

partnerstvo_5

Инновационные проекты StarLine Dom и StarLine Video

partnerstvo_6

Знакомство с производством StarLine DOM

partnerstvo_7

Внутри крепости Массада

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы