Итоги «StarLine Победит» в Краснодаре

by StarLine_news, 25.03.2011

19 марта в уютной и по-южному теплой атмосфере прошла очередная техническая конференция StarLine Победит в Краснодаре.

Мероприятие вызывало большой интерес представителей отрасли автомобильной безопасности Краснодарского края. Многие преодолели сотни километров и приехали узнать о новой концепции доступной безопасности StarLine «Победит» из Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Армавира, Новороссийска. Около 100 руководителей оптовых компаний, руководителей отделов закупок автосалонов и установщиков пришли узнать как вместе со StarLine защитить автомобили жителей России и увеличить свой доход.

Для инженеров-установщиков был проведен мастер класс по установке автомобильных охранных систем StarLine. Для всех остальных был проведен тренинг успешных продаж.

В рамках конференции была организована викторина «Все о StarLine”. Все участники азартно боролись за главный приз – StarLine МАЯК с контрактом на возврат автомобиля от Цезарь Сателлит. Лучшей в состязании гуру рынка авто секьюрити стала Елена Бабенко из компании АвтоКонтинет-С.

Конференция завершилась неформальным общением участников и увлекательным турниром по боулингу.

Отзывы участников:

Дорошенко Александр: «Много нового узнал о новой концепции StarLine Победит, об особенностях диалогового кодирования систем StarLine. Cигнализации для джипов и грузовиков – просто супер! Бесплатный мониторинг StarLine-online – отлично!».

Говоровский Валерий: «На конференции была подана новая и интересная модель ведения бизнеса, основанная на правильном предложении клиентам продукции бренда. Был приятно удивлен наличием новых моделей, наполненных функционалом. Так же понравилась демо-установка, а точнее как подан материал для самих установщиков».

Ванин Сергей: «Подробно ознакомился с новой линейкой StarLine. Ребята все в цвете и грамотно объяснили. Молодцы, спасибо!»

Черкашин Алексей: «Познакомился с командой “StarLine”, узнал много технической информации. Все понравилось, конференция прошла здорово».

Бабенко Елена: «Очень интересно было узнать, что сборка, идеи и разработки всех деталей StarLine происходит у нас в России. Из всех конференций, на которых мне довелось побывать, эта была самая запоминающая. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО».

sl_pobedit_krasnodar_2
sl_pobedit_krasnodar_3

sl_pobedit_krasnodar_4

sl_pobedit_krasnodar_5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы