Итоги StarLine Победит в Екатеринбурге!

by StarLine_news, 28.06.2011

10 июня в Екатеринбурге состоялась очередная конференция StarLine Победит.

Конференция StarLine Победит собрала более 100 профессионалов автомобильного рынка Урала: среди них руководители отделов закупок дилерских автоцентров и оптовых компаний, инженеры-установщики и специалисты по авторской защите от угона.

Обсуждая тенденции развития рынка автомобильных охранных систем, все участники пришли к выводу, что надежная защита должна быть только комплексной.

В Екатеринбурге StarLine продемонстрировал лучшее, что есть сейчас на рынке охраны автомобилей — охранный комплекс StarLine Победит. Он включает в себя электронные и электромеханические средства защиты, а также полный спектр сервисных функций.

Многие инновации StarLine стали очень актуальными для всех участников.

Автовладелец хочет настоящих гарантий на свой охранный комплекс? StarLine единственный  производитель, который дает дополнительную финансовую гарантию в размере 50 000 рублей.

Инженеру-установщику нужна помощь? Техническая служба поддержки ответит на самый сложный вопрос по установке систем.

Менеджерам нужны аргументы для самых взыскательных клиентов? StarLine предоставляет ряд уникальных услуг: бесплатный on-line мониторинг, контракт на возврат автомобиля от Цезарь Сателлит, эргономичный дизайн и многое другое.

После официальной части участников ждал творческий подарок от StarLine – выступление самого Остапа Бендера!

Мероприятие завершилось увлекательным турниром по боулингу и бильярду.

По окончанию конференции у участников и организаторов осталось огромное желание продолжить общение и дальнейшую совместную работу, а это значит StarLine Победит!

Калаев Сергей Николаевич: «Много интересного узнал о новинках компании StarLine, о методике продаж, в общем почерпнул для себя массу полезной информации! Надеюсь в следующий раз узнать еще больше:))))»

Юдин Евгений Николаевич: «Сколько всего есть в новом комплексе StarLine Победит… И договор на возврат автомобиля, и мониторинг. Замечу, что все это бесплатно! А гарантия 50 000 рублей — это аргумент!  Очень понравилась организация форума. Между семинарами  были перерывы, что позволило обсудить все с коллегами и организаторами. Очень порадовали конкурсы, а еще больше ценные подарки!»

Маматов Радик: «Посетив конференцию я много узнал о преимуществах StarLine:  диалоговый код, режим “мегаполис”, автоматическй контроль канала связи, интегрированный CAN! Но самое главное — ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Теперь я с еще большим удовольствием буду предлагать и устанавливать StarLine!»

Гаврилов Вячеслав: «Буду краток: все отлично!»

Корчагин Николай Владимирович: «Новые системы — это что-то!!!  Спасибо за массу полезной информации, планов громадьё!!! Порадовало абсолютно все: широкий модельный ряд диалоговых систем, маяк за 3500 рублей! А еще была очень интересная техническая часть. Так сказать “взгляд изнутри”. Большого внимания заслуживает АБСОЛЮТНО вся новая линейка StarLine. Функционал и дизайн на высоте.  Будем работать и продавать…»

Белый Андрей: «Спасибо команде СтарЛайн за прекрасно организованную и проведенную на профессиональном уровне конференцию. На конференции по-новому взглянул на концепцию StarLine Победит. Вдохновил сам подход к охране современного автомобиля. Те возможности, которые сегодня предлагает StarLine в полной мере соответствуют ожиданиям наших клиентов. Отдельное спасибо за тренинг по продажам!»

 

sl_pobedit_ekb_2

Дмитрий Чухнов: «StarLine готов дать своим клиентам финансовые гарантии»

sl_pobedit_ekb_3

Бесплатный мониторинг и контракт на возврат авто в комплекте? Супер!

sl_pobedit_ekb_4

А у меня вот еще какой вопрос!

sl_pobedit_ekb_5

Владислав Суслов: «Сегодня я открою Вам секреты профессиональной установки»

sl_pobedit_ekb_6

Хм… какая интересная схемотехника!

sl_pobedit_ekb_7

StarLine, у меня есть вопрос

sl_pobedit_ekb_8

Остап Бендер и Эллочка-людоедочка в гостях у StarLine

sl_pobedit_ekb_9

Круто! Покажу своим!

sl_pobedit_ekb_10

Праздник со StarLine

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы