Итоги StarLine Победит в Челябинске

by StarLine_news, 22.06.2011

8 июня в Челябинске состоялась конференция StarLine Победит.

Рассказать представителям автомобильного рынка Челябинска и ближайщих городов о том, как обеспечить жителям России высокий уровень безопасности — вот главная цель мероприятия StarLine.

Конференция StarLine проходила в дивном отеле SMOLIN PARK. Это место славится  красотой окружающей природы, уединением, прекрасными видами и свежим воздухом.

Более 160 руководителей автосалонов, руководителей оптовых компаний и инженеров-установщиков из Челябинска и Челябинской области заинтересовал автомобильный охранный комплекс StarLine Победит, его концепция нерентабельности угона, технические особенности.

Участников волновал широкий круг вопросов: какой должна быть современная защита автомобиля? Как работает техническая поддержка StarLine? Готов ли производитель предоставить финансовую гарантию?

Динамично прошел тренинг успешных продаж. Участники с интересом слушали ведущего – Роточеву Ольгу, а также активно делились своими профессиональными секретами.

По окончании официальной части участники и организаторы получили возможность остыть после жарких дискуссий с бокалом игристого вина, наблюдая увлекательное бармен-шоу. Это был творческий подарок от StarLine. Но на это был только один из сюрпризов от StarLine. После награждения победителей викторин, участники соревновались в турнире по стрельбе: “Точное попадание в Цель!”

Многие остались насладиться атмосферой конференции StarLine и прогулкой по живописному берегу  озера… горячие дискуссии не утихали до самого утра.

Уставшая, но довольная Команда StarLine, попрощалась с гостеприимными Челябинцами и отправилась в Екатеринбург… До новых встреч, суровые челябинские Представители StarLine !!!

Шишкин Павел Владимирович: «Что я могу сказать о конференции? Все было нуууу очень полезно! Много нового узнал о продуктах СтарЛайн :)»

Асеев Андрей Юрьевич: «Порадовали новые разработки и беседа с  разработчиками!»

Воробьёв Максим Николаевич: «Теперь я знаю принцип кодирования диалогового сигнала StarLine, и почему его никакой код-граббер не берет!»

Акудович Дмитрий Викторович: «Лично мне было интересно все. Особенно охранный комплекс StarLine «Победит». С удовольствием пожал руку разработчикам 🙂 Сколько там всего есть: и маячок, и бесплатный on-line мониторинг, и морозостойкая SIM-карта MTС «Арктика» (Представляете, она работает от -40°С до +105°С !!!! Я узнал кучу преимуществ для конечного покупателя и установщика! Успехов Вам !!!  СтарЛайн Победит !!!»

Лотухова Марина Александровна: «Абсолютно ВСЕ порадовало: широкий модельный ряд диалоговых систем, маяк М5! А еще была очень интересная техническая часть. Так сказать взгляд изнутри»

Кожанов Павел Юрьевич: «Много интересного и полезного было в технической части. СПАСИБО!!!!!!! Мы в Вас очень сильно верим и надеемся на Вашу поддержку. Спасибо Вам за Ваш труд!»

Кузнецов Олег Анатольевич: «Так много полезного узнал о новинках, поэтому как вернулся домой, сразу установил маяк М10+ и сигнализацию А62 Dialog! Очень доволен!»

На одном из местных телеканалов показали сюжет о конференции.

 

sl_pobedit_chel_1

Конференц-зал еле вместил всех желающих узнать об инновациях StarLine

sl_pobedit_chel_2

StarLine, у меня вопрос!

sl_pobedit_chel_3

Оживленные дискуссии продолжаются даже в перерывах

sl_pobedit_chel_4

sl_pobedit_chel_5

sl_pobedit_chel_5

sl_pobedit_chel_6

Конференции StarLine — это всегда дружеская и теплая атмосфера

sl_pobedit_chel_7

sl_pobedit_chel_8

sl_pobedit_chel_9

StarLine — инновации у тебя в руках!

sl_pobedit_chel_10

sl_pobedit_chel_11

StarLine надежно защищает… и спасает от скуки!

sl_pobedit_chel_13

StarLine M11 — лучший подарок

sl_pobedit_chel_14

StarLine — точное попадание

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы