Итоги Конкурса «Мастер — Золотые руки 2011»

by StarLine_news, 06.09.2011

mzr2013_1С 25 по 30 августа в Санкт-Петербурге проходил Конкурс Профессионального Мастерства установщиков дополнительного автомобильного оборудования «Мастер — Золотые руки». Организаторами мероприятия выступили Академия Безопасности и компания СтарЛайн.

Конкурс прошел при поддержке Партии Единая Россия, Межрегионального профессионального союза работников и учащихся профессионального образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербургского Государственного Университета, а также представителей прессы и экспертов.

Из 400 претендентов со всей России эксперты отобрали 100 специалистов, которые приехали в Санкт-Петербург, чтобы продемонстрировать свое мастерство: технические навыки в работе, умение презентовать себя для клиента, организовать команду и быстро реагировать при возникновении сложных ситуаций. Также в рамках неформальной программы конкурса участники познакомились с красотами северной столицы.

Важным и полезным оказалось общение с инженерами-разработчиками StarLine. Ведь зная технические возможности охранных систем, можно наиболее полно реализовать пожелания даже самых взыскательных клиентов. Для этого организаторы предусмотрели в программе Конкурса знакомство с научной и производственной базой StarLine. Участники обменялись опытом с разработчиками и высказали свои пожелания, а также получили ответы на вопросы.

На протяжении шести дней участники боролись за главный приз: золотой кубок и звание «Мастер — Золотые руки».

Победителями Конкурса стали:

  • 1 место – Денис Черников (г. Тимашевск)
  • 2 место – Тимур Галимьянов (г. Самара)
  • 3 место – Олег Егоров (г. Александров)
  • 3 место — Илья Бобровский (г. Оренбург)

Дополнительные номинации:

  • Украшение конкурса — Ирина Кривоносова (г. Москва)
  • Приз симпатии экспертов — Алексей Малахов (г. Смоленск)
  • Железный характер — Владимир Ефимов (г. Чебоксары)

 

Вот что пишут о конкурсе очевидцы мероприятия

Auto-dealer.ru

Bibika.ru

Автодела

Autostudio.ru

Ugona.net

Видео с конкурса Вы можете посмотреть на нашем каналеYouTube или скачать по ссылке

А вот впечатления некоторых участников Конкурса:

mzr2013_2 Олег Егоров (г. Александров): «Организация на высшем уровне! Много ярких впечатлений. Сотрудники StarLine – супер профессионалы! Президент – фанат своего дела, чем заразил всех вокруг, в том числе и нас. Первый раз в жизни встретился с людьми, которых что-либо интересует, кроме «бабла». Огромное человеческое спасибо Вам за этот форум установщиков. Готов за добро отплатить тем же! Прошу извинить за косноязычие, но у меня нет слов, чтобы отблагодарить вас!»
mzr2013_3 Владимир Суслин (г. Москва):«Начну с того, что эта была одна из лучших недель в моей жизни! Спасибо огромное организаторам, спонсорам и идейным вдохновителям! Спасибо за предоставленную возможность познакомиться с интересными людьми! Спасибо за возможность обменяться знаниями и навыками с людьми которые профессионально и любительски занимаются охранными системами и автомобильной электроникой! Спасибо за те минуты стресса))) в момент которых из рук выпадали ручки и кусачки))) когда разбегались слова и члены команд в ненужных направлениях)))!!! Спасибо Темуру Асроровичу за четыре важных слова! За то как было видно его волнение и переживание! Спасибо ОГРОМНОЕ за конкурс Мастер золотые руки! Потому что в нем нет ни одного проигравшего! С самого начала и до финала в конкурсе принимали участие абсолютно все! Такой конкурс должен быть ежегодным! С П А С И Б О!»
mzr2013_4 Пуршев Андрей (г. Йошкар-Ола):«Ребята вообще всем респект за участие! Считаю что кто-то выиграл, но никто не проиграл. Организация на высоте. Конечно были вопросы, но первый конкурс… было КЛАССНО!!!»
mzr2013_5 Галимьянов Тимур (г. Самара): «Спасибо Всем кто болел за меня)) и за поздравления, не смею выделять себя как “рукастого)))”, это видно по результатам – разрывы по очкам минимальны. Организация была на высочайшем уровне, огромный респект всем, кто принимал в этом участие! Давно не получал столько впечатлений. Хотелось бы верить, что данного рода мероприятия станут проводиться ежегодно. Очень рад каждому знакомству. Теперь спокойно можно ехать в любую точку России, везде есть друзья!»
mzr2013_6 Щипакин Дмитрий (г. Арзамас): «Уважаемые организаторы, огромное вам спасибо за такой конкурс. Все было на высоте, очень понравилось, все супер!! Уважаемые победители – еще раз поздравляю, желаю всем высокого и стабильного заработка, успехов в жизни и удачи во всех начинания. Рад был со всеми познакомиться!!»

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы